Подскажите кто знает, плиз. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Подскажите кто знает, плиз. Автор: ПелагеяОткуда: Провинция СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2009 06:05
Доброго дня всем!В дтп у моей машины хорошо помяли один борт. Виновник застрахован в компании (назовем А) , представительства которой в нашем городе нет, а есть аффилированная компания (назову Б) к которой можно обратится. Ситуация такая- после того как собрала все необходимые доки, компания Б направила меня к оценщику,который описал все повреждения и сделал их фото, но не произвел денежную оценку ущерба. Все мои бумаги и результат от оценщика были отосланы в МСК в команию А.На мой вопрос- а почему не сделали оценку ущерба по местным ценам, а только их описание, компания Б ответила- что у них такая договоренность с компанией А и отказались показать соответствующие доки.
Вопрос такой- стоит ли сейчас идти к независимому оценщику , чтобы насчитал сумму, а потом отдать этот результат страховым. Или уже дождаться пока компания А насчитает сумму, а если то ,что она выплатит- окажется мало для ремонта, то предьявить всякие чеки и корешки, подтверждающие сколько было потрачено.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU