странный стук при повороте налево [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: странный стук при повороте налево Автор: anbОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 10:53
Уже давно появился стук при повороте налево, особенно сильное постукивание когда поворачиваю налево и даю газу... Менял левый шрус (2 раза), сильный стук пропал, но при повороте и разгоне все-равно появляется.
#2:  Автор: saxarОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 11:03
сравни симптомы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=215401
#3:  Автор: anbОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 11:21
Шрус (граната) я поменял, новый стоит.
Постукивать начинает только когда на скорости при повороте налево даю газ.

#4: Re: странный стук при повороте налево Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 11:23
anb писал(а):

Уже давно появился стук при повороте налево, особенно сильное постукивание когда поворачиваю налево и даю газу...



anb писал(а):

Менял левый шрус (2 раза)



При повороте налево нагружается ПРАВЫЙ ШРУС.

#5:  Автор: anbОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 11:34
при повороте налево стук идет именно из левой части и вибрацию по левому переднему колесу чувствую.
#6:  Автор: saxarОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 11:39
я поменял всё вплоть до подушек двигателя, а толку нет
#7:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 11:41
anb
У меня когда ЛЕВЫЙ ШРУС накрывался, машину дергало ВПРАВО, было ощущение, что подклинивает ПРАВЫЙ ШРУС. Поменял его. Результат - встал на трассе со срезанным ЛЕВЫМ ШРУСом... Выводы сам сделаешь?
PS Вибрации ты и почуствуешь слева, т.к. колесо разгружено и через диффиренциал все колебания передаются на него...

#8:  Автор: SerjTroОткуда: Украина, Кривбасс СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 15:09
а ромашки не смотрел? у меня они были всему виной




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU