За мат в интернете — штраф?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Как Вы относитесь к мату на форумах?

  • Отрицательно, мат наносит вред форуму[ 14 ]26%
  • Положительно, мат обостряет дискуссию[ 28 ]52%
  • Я матом не ругаюсь, я на нем разовариваю...[ 11 ]20%
Всего голосов: 53

#1: За мат в интернете — штраф?! Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 12:02
Вот такие новости... http://hi-tech.mail.ru/news/item/3513/

Градоначальник города Заречный в Свердловской области Андрей Кислицын был оштрафован за мат в интернете.

Поводом для иска против Андрея Кислицына стало оскорбление, нанесенное им гражданину Городецкому. Уральский мэр с помощью нецензурных выражений обвинил супругу Городецкого в том, что она, будучи работником товарищества собственников жилья, вымогает и крадет деньги. История эта произошла на одном из интернет-форумов.

В результате судебного заседания иск потерпевших супругов Городецких был удовлетворен. За причиненный моральный ущерб Андрей Кислицын был оштрафован на 20 тысяч рублей.

Кстати, с социальными сетями та же история.
----------------------------------------------------------

А Ваше отношение к мату?

#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 12:03
Ух, ты епты wwow
#3:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 12:06
пофиг 63
#4:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 12:38
Не хватает пункта: в пределах разумного можно.
Порой ни-что кроме мата, не может подкрепить мысль и так ярко её передать собеседнику. Порой он нужен, но в пределах разумного.

#5:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 12:39
Бляяя...
#6:  Автор: ElBidlos СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 12:41
Ругайте, ругайте меня матом hehe
#7:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 12:55
А если бы он ее не матом покрыл, а назвал овцой тупоголовой или шалавой сифилисной, думаете история бы выглядела иначе? Дело же в оскарблении, а не просто в мате.

А вобще это забавно, когда мэр города ругается матом на форуме. Он, небось, устраивает попойки и жгет не хуже Анхеля на тамошнем форуме hehe

Цитата:

Как сообщает пресс-служба Первоуральского городского суда, 23-летняя жительница Первоуральска нанесла оскорбление своей оппонентке в одной из популярных социальных сетей. В ходе судебного заседания было установлено, что она нанесла оскорбление, выраженное в крайне неприличной форме, в СМИ — то есть публично унизила честь и достоинство другого лица.


С каких пор социальные сети относятся к СМИ?

#8:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 13:10
анхель - наш президент! 63
#9:  Автор: Ржавый гвоздьОткуда: 42RUSS СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 13:32
Когда попадаешь молотком по пальцу, ничего из Шекспира, скажем, в голову не приходит... В пределах разумного имхо можно.
#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 13:52
счетаю что в открытом эфире мат - это лишнее, это как себя не уважать...
вполне можно заменять одну букву другой, как в основном это и делается на ЛОЛе...
а матом можно в асе или личке песать, если хочется канеш

#11:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 16:08
Привык мат воспринимать буквально. Как там у Дж. Лондона Время не ждет. Постоянные ругательства теряют свой смысл. А мэр буквально за базар ответил.
#12:  Автор: ЗубилoводОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 17:15
Они ещё не были на ведре болтов gpn hehe
#13:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 17:20
Bom-rus писал(а):

Привык мат воспринимать буквально. Как там у Дж. Лондона Время не ждет. Постоянные ругательства теряют свой смысл. А мэр буквально за базар ответил.


За базар лицо в лицо отвечают, а не третьих лиц привлекают. supercool

#14:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 17:23
Обращение мастера смены к шахтеру перегрузившему вагонетку! -Намуя домуя намуярили, вымуяривай намуй. supercool
Года два назад запись выступления директора какого то завода выкладывали. Прикольно говорил он с подчиненными. Его бы да на ВАЗ Smile

#15:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 17:39
GENA писал(а):

Года два назад запись выступления директора какого то завода выкладывали.



Не директора, а начальника отдела Северстали...

Просрали полимеры...

http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D0%B2%D1%81%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B

#16:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 17:54
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

Года два назад запись выступления директора какого то завода выкладывали.



Не директора, а начальника отдела Северстали...

Просрали полимеры...

http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D0%B2%D1%81%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B



pst

вот попробуй убери там мат, них..я же не поймут эти проектировщики х..евы бл..ть))))))))))))

#17:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 19:21
Серго К.
Спасибо за наводку! Я тут в курилке озолочусь... hehe

#18:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 19:27
Не знаю как другие, но я могу вполне без мата обходиться.... вопрос в другом, многие без мата просто не понимают.......
#19:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 19:33
Серго К. писал(а):


Не директора, а начальника отдела Северстали...


Какого н...й отдела? Директора по производству.

#20:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 20:52
Александдр писал(а):

Серго К.
Спасибо за наводку! Я тут в курилке озолочусь... hehe



Всегда пожалуйста;)

#21:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 20:54
SMF писал(а):

Серго К. писал(а):


Не директора, а начальника отдела Северстали...


Какого н...й отдела? Директора по производству.



Начальник Цеха полимерных покрытий Череповецкого Металлургического Комбината - директор по производству????

Цех - считай отдел;)

#22:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2009 22:09
кг ам




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU