Левая фара светит вниз:( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Левая фара светит вниз:( Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 16:47
Собственно, левая фара начала светить прямо перед машиной - разобрал, выяснилось что отломался шарик с плассмасски сидящей на регулировочном винте и соответственно ближний ника не регулируется а тупо светит в пол... пробовал приклеивать на разные клея и припаивать - не помогает... Какие будут советы? Я так полагаю такую мелочевку отдельно не купиш? Может у кого есть Б/у бошевская левая фара битая, любая, лиш бы эта деталька цела была?
#2:  Автор: TIRECS.Откуда: г.Вологда СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 17:25
Ниже тема есть, видимо про твою новую Фару
#3:  Автор: LiroyОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 17:41
я завернул небольшой саморез, и на его окончании наложил холодную сварку...все держится уже год=)
#4:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 17:50
TIRECS.
Там про киржач, а у меня бош. Фары совершенно разные вплане внутренностей...
Liroy
у меня почему то не выдерживает:(
так что жду еще вариантов...

#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 00:29
Liroy писал(а):

я завернул небольшой саморез, и на его окончании наложил холодную сварку...все держится уже год=)


+1.... на боше так же вкрутил саморез+ суперклей. Так и продал фары те... пол года на них уже катаются

#6:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 00:35
ну буду и дальше пробовать колхозить, но надолго ли хватит - посмотрим:) Просто фару покупать не хотелось бы сейчас... потом планирую менять оптику полностью и брать из за такой фигни 1 фару смысла не вижу (правда нижних креплений на этой фаре тоже нет, но это не так сильно напрягает ROFL )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU