форсунки омывателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: форсунки омывателя Автор: svirepij_bambrОткуда: Саратовская область СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 20:50
народ! может и бойан.....но все ж таки подскажите что делать со штатными форсунками омывателей лобовухи?писают прям под дворники...конечно можно поставить от классики на жабо...но стоит накладка симпатичная.....и с ней прям никак.....регулировать поднимать пробовал-никак!
#2:  Автор: DCBA1 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 20:54
svirepij_bambr
попробуй от волги 105й поставить,помоему подходят! Я себе лично аккуратно дырочки в жабо проковырял и поставил какието от иномарки с небольшими отверстиями! Good

#3:  Автор: memorex2xОткуда: Электросталь СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 20:54
ну не знаю....
у меня брызгают на все лобовое веером, правда расход большой, а на скорости еще и на всю крышу и на заднее попадает.
может засорились или еще что, мне эти очень нравятся, только расход очень великоват

#4:  Автор: DCBA1 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 21:00
memorex2x
поэтому я и поставил
ABCD писал(а):

с небольшими отверстиями

Кстати для зимы отлично(с подогревом и незамерзайки мало уходит) supercool

#5:  Автор: memorex2xОткуда: Электросталь СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 21:02
ABCD писал(а):

memorex2x
поэтому я и поставил

ABCD писал(а):

с небольшими отверстиями

Кстати для зимы отлично(с подогревом и незамерзайки мало уходит) supercool



а подогрев за счет чего?

#6:  Автор: DCBA1 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 21:05
memorex2x
От иномарки какойто,а проводочки кинуты к кнопочке обогрева заднего стекла и зеркал через предохранитель! На волге также сделано!

#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2009 21:12
svirepij_bambr писал(а):

регулировать поднимать пробовал-никак!


можно там отрегулировать...у меня до заднего стекла доставали, я 2-ух сторонний скотч под передний край подоложил...ты ослабь винтик и подложи под задний край....

#8:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 00:16
svirepij_bambr Поставь новые, не знаю как у вас в Саратове, а у нас в России 5 - 10р цена их. Помогает! А может просто моторчик недостаточное давление дает, вот и брызгает под дворники.

PS Ехал тут как-то сзади двенахи. Он у себя брызгает, я сзади еду лобовуху у себя вытираю hehe

#9:  Автор: andrey_artemovОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 00:55
PiraTT писал(а):

А может просто моторчик недостаточное давление дает, вот и брызгает под дворники.


+1
Я поменял моторчик на новый и всё в порядке...

#10:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 08:58
трям bboyan парам bboyan папам bboyan

Форсунки омывателя лобового стекла, можно регулировать?

#11:  Автор: svirepij_bambrОткуда: Саратовская область СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 21:34
а я еще слышал как то что то подложить можно под старые форсунки)))
#12: Re: форсунки омывателя Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 21:45
svirepij_bambr писал(а):

писают прям под дворники...


Если вот "прям под дворники" попробуй клеммы на моторчике местами поменять, у меня при покупке не работал моторчик-заменил, а контакты наоборот поставил сначала, долго репу чесал че они так низко брызжут)))))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU