Гремит задняя полка на ВАЗ 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гремит задняя полка на ВАЗ 2115 Автор: den-tОткуда: Сердобск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 08:46
Гремит задняя полка что иможно сделать подскажите?
#2:  Автор: electro_onОткуда: г.РостАнжелес(61) СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 09:14
скорее всего сменить машину))
#3:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 09:44
den-t писал(а):

Гремит задняя полка что иможно сделать подскажите?


Снимать надо и проклеивать. Предварительно откинуть спинку заднего сиденья,или через багажник, посмотреть где полка касается кузова(там вроде три места,вдоль заднего стекла и над саканами). Обратить внимание на торсионы- тоже могут касаться полки.

#4:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:22
да спинка седла наверное о штыри долбит. штыри покрутишь, нормально, потом опять начинает куячить. а на места где полка соприкасается с пластмассой я карпет наклеил. но штыри эти весь мозг проибли. на всех предыдущих зубилах была такая хрень. на 15 больше всех. и солидол туды пихали и регулировали чтоб всё чики пуки. усилитель разве что поставить задний. но мне в ломы этой хнёй заниматься.
#5:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:27
моя проблема в том,что задняя полка трется об пластмассовые обивки по бокам)))..проклейкой дело не решить..имхо-самокалхоз полки из фанеры..
зыыы:усилитель кузова помог мало)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU