В чем проблема ?Не заводится. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 19:00
Ну, тогда надо разъём ДПКВ смотреть. Возможно его провод в обрыве. Такое часто бывает.

P.S.
Вспомнил, был у меня такой трабл.
Шилом подогнул обе мамы на фишке ДПКВ, воткнул на место и дальше поехал.

#27:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 21:36
Mol4uN
шкив гены на колене не провернуло?когда крутишь стартером гена вращается?

#28:  Автор: Curt-ainОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 06:29
Опиши подробнее что делал/делаешь, как запускается/незапускается. Что делал перед тем как случилось это. Потому что проблем может быть много: начиная от датчика положения коленвала (если кто-то его двигал, умирает вроде редко) заканчивая грязным РХХ. Если проблема конкретно с искрой, замени свечи/провода/блок зажигания (т.е. искать там).
#29:  Автор: Mol4uNОткуда: Истра СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 11:26
Заменил:
РДТ
ДПКВ
Дфазы
ГРМ+ролики
сетоцку в бензонасосе
топливнй фильтр

Но она незаводится хоть ты тресни. cry

#30:  Автор: Curt-ainОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 11:53
т.е. она даже не пытается схватываться? Бензонасос то слышно как работает, когда ключ в положении I (свистящий звук слышно)? Опять же если говоришь маленькое давление в рампе, то значит не работает, а гудит что-то другое. Проверь реле бензанасоса на наличие нормальной массы.
#31:  Автор: Mol4uNОткуда: Истра СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 12:02
До того как она встала ,проблем небыло ,никаких затупов,летала тока дай дарогу.
Выехав от станции я проехал 50 метров и встал.Манера езды спокойная ,движок не насилую.
В момент когда она глохла наблюдались рывки и плавное затухание оборотов ,все произоши примерно за 5-6сек

#32:  Автор: Mol4uNОткуда: Истра СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 12:10
Жужит имено безо насос в рампу давление он нагоняет (с соска брыжет )НО жужит но всего 2-3 раза и все!
Движок несхватывает вообще,
КАК проверить провода если они у меня не высоковольтные а обычные с разьемами на каждую катушку.

#33:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 12:22
Mol4uN писал(а):

КАК проверить провода если они у меня не высоковольтные а обычные с разьемами на каждую катушку.



Забей на искру!
Надо тушить Чек при прокрутке стартера!
Пока Чек не потушешь (а это скорее всего "нет сигнала с ДПКВ") - искры не будет и бензонасос во время прокрутки работать не будет.

#34:  Автор: Curt-ainОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 13:49
serg_42 писал(а):

а это скорее всего "нет сигнала с ДПКВ")


он же написал что менял его, если прикрутил нормально, то проблема не в нём сто пудов.

#35:  Автор: Mol4uNОткуда: Истра СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 14:50
serg_42 писал(а):

(а это скорее всего "нет сигнала с ДПКВ")


Serg респект и уважуха.
Все оказалась очень просто ,провод от ДПКВ пригорел к колектору и коротил ,с виду целы но сильно почерствел даже крошится .
заменил кусок провода и вуаля завелась моя малышка замурлыкала.: )))))))))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU