приборка от калины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: приборка от калины Автор: HarrysonОткуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 01:12
доброе время суток!прошу прощения если я повторяю уже созданную тему,но в поиске ничего подобного не нашел...

Вот такая вот приборка на нашу ласточку встанет?=)


#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 01:13
если у тебя с завода новая панель, то встанет.
иначе тока с новой панелью Smile

#3:  Автор: HarrysonОткуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 01:21
а если на панель просто новую накладку поставить? все равно собираюсь обновить панель а если уж и такую приборку поставлю то вообще счастлив буду gpn
#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 01:23
ну, попробуй найди накладку и переделай жгут проводов Smile
#5:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 09:07
Harryson писал(а):

а если на панель просто новую накладку поставить? все равно собираюсь обновить панель а если уж и такую приборку поставлю то вообще счастлив буду gpn


имхо, проще и дешевле найти какую нибудь интересную приборку под старую панель - что-то типа дельты, гаммы или АП

#6:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 09:36
Harryson писал(а):

а если на панель просто новую накладку поставить? все равно собираюсь обновить панель а если уж и такую приборку поставлю то вообще счастлив буду gpn


только если стоковую накладку н\о, на тюниг накладки не встанет




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU