Электропривод двери багажника на ВАЗ 2112... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Электропривод двери багажника на ВАЗ 2112... Автор: Raider_79 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 01:32
Вот интересно...имеется ваз 2112 с заводским спойлером, отражающемся в зеркале заднего вида ровно посередине и зачастую мешающим нормальному обзору...руки так и тянуться его снять, но как открывать багажник? Тяну его обычно за спойлер... Сталкивался ли кто-нибудь с конструкцией, как на Lexus RX...чтобы нажал кнопочку и дверь багажника плавненько поехала вверх...а потом и вниз... Smile
#2:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 02:01
я б такую систему и на сарайчик поставил... но цена будет недеццкая supercool
#3:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 17:21
Raider_79

Дверь немного приподнимается, внизу появляется щель, просовываешь туда пальцы, немного толкаешь дверь вверх и она сама открывается.
Грязи там практически нет, и зимой и летом.

#4:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 19:34
я бы тоже это чудо хотел бы себе поставить. Но цена ...!!!
#5:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 19:41
Badmean
фишка в том, что подходишь к машине с сумками или т.п.. по кнопочке клац - и дверь открылась. на универсале новом Хонда аккорд такое сделано... gpn

#6:  Автор: Raider_79 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 21:49
[quote="Badmean"]Raider_79

Дверь немного приподнимается, внизу появляется щель, просовываешь туда пальцы, немного толкаешь дверь вверх и она сама открывается.
Грязи там практически нет, и зимой и летом.[/quot

эт понятно...хочеца комфорта, замутить такую бы фишку в нашем тазе...))

#7:  Автор: Raider_79 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 21:51
grehov писал(а):

Badmean
фишка в том, что подходишь к машине с сумками или т.п.. по кнопочке клац - и дверь открылась. на универсале новом Хонда аккорд такое сделано... gpn



вот бы механизм у них подсмотреть...какой там принцип действия?? облазил весь инет, чет не нашел cry НАРОД...мож кто знает ???

#8:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 22:23
эта тема уже много раз обсасывалась. но так никто не сделал такое
#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 22:27
grehov
в фак загляни...
хотя у тебя упоры уже новой конструкции не получится сделать

#10:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 01:39
Gloom
ок, но при таком механизме упоры по идее можно ваще выкинуть - он стопорить будет автоматом. ФАК гляну...

#11:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 11:37
grehov писал(а):

я б такую систему и на сарайчик поставил... но цена будет недеццкая supercool



+1 Надо пошукать разборки иномарошные, прикинуть чего по деньгам получится. Ну и кмк проводку под этот привод надо хорошую.

#12:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 12:13
Badmean писал(а):

Raider_79

Дверь немного приподнимается, внизу появляется щель, просовываешь туда пальцы, немного толкаешь дверь вверх и она сама открывается.
Грязи там практически нет, и зимой и летом.


но вот вопрс спорный грязновато там даж очеь

#13:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 13:15
grehov писал(а):

ок, но при таком механизме упоры по идее можно ваще выкинуть


там с пружинами была тема, то что при открытии поднимало крышку багажника.

#14:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 18:13
Gloom писал(а):

grehov писал(а):

ок, но при таком механизме упоры по идее можно ваще выкинуть


там с пружинами была тема, то что при открытии поднимало крышку багажника.


нашел я ту тему... ну... немного не то.. закрывать то ее все равно самому придеться - а она грязная...
там Роман Першин кажись про актуаторы говорил, но я их поиском не нашел...даже если по 150 баксофф - то это приемлемо.. есть у меня знакомый на Кашкае - на нем можно и поэксперементировать... для него 10 баксофф не большие деньги, только там надо придумать с электрикой что-то, т.к. ЦЗ у него на отдельной кнопке на ключе. а сигналка отдельно...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU