Помыл двигатель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 12:41
Boomer писал(а):

У меня под капотом примерно так всегда Smile


Зачотно. Молодец.

#27:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 12:49
roadster
Где то раз в два месяца (кроме зимы) просто протираю все влажной тряпкой.

#28:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 15:37
Boomer писал(а):

roadster
Где то раз в два месяца (кроме зимы) просто протираю все влажной тряпкой.


Ну ты эстет Smile

#29:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 15:46
А я еду в гараж.Покупаю жидкость за 100р.Обливаю и керхером как вмандю.Сразу все чистое.
#30:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 15:54
Таурин писал(а):

А я еду в гараж.Покупаю жидкость за 100р.Обливаю и керхером как вмандю.Сразу все чистое.


Керхер- это небюджетно ни разу Pardon

ЗЫ. А керхером в мандю- эт изврат Smile

#31:  Автор: Mr.KAKTYCОткуда: Moscow is a capital of Russian Federation СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 16:48
А мне при продаже сделали "антикор" включая подкапотное пространство, поэтому теперь глубоко насрать на чистоту, она далека. Если неглубоко лезть - перчатки 9 руб пара, если глубоко - старая куртка и мыло с мочалкой потом. Только свежи потеки стираю, если с щупа капнет.
#32:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 17:16
а у меня в деревне есть маленькая мойка керхер, я тоже решил помыть двигло.
в ведре развел порошок "дося" настругал туда мыла солдатского, развел много много пены, мягкой щеточкой обмазал все пеной через 10 минут все смыл керхером, красота)))

#33:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 18:34
Boomer писал(а):

У меня под капотом примерно так всегда


Ай, молодца!!!!На днях тоже мыть хочу, но сначала антикор Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU