Дали под*опник и уехали. Нужен совет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дали под*опник и уехали. Нужен совет. Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 09:29
Всем доброго утра! Товарищи, нужен совет! С утра сейчас ехал на работу. Сворачивал во двор, из этого же двора выезжала 14-ка, ощутимо цепанула меня передним бампером по моему заднему и уехала. Что делать в таких случаях? Госномер запомнил, Н260ВН, регион местный, 90 или 150. Цвет вроде кварц, такой серебристый. Пворежедний никаких. Но млять, чё за мода съё..ться???
#2:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 09:35
Может женьшина была, или бухой. Если повреждений нет, то я бы забил. Кстати, а ты сам с этого места отъехал?
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 09:37
SPRN писал(а):

Но млять, чё за мода съё..ться???


дык с похмела можно и незаметить контакта Smile
SPRN писал(а):

ощутимо цепанула меня передним бампером по моему заднему и уехала.


SPRN писал(а):

Пворежедний никаких

ну и забей.былоб серьёзно ,имелобы смысл связыватся.знаю реальный случай когда нашли слинявшего и через суд заставили платить.

#4:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 09:42
Паренёк молодой сидел как я, да я про то что, млять, ну вылези ты, извинись, и всё инцедент был бы исчерпан, нет, он молча съ..ся и всё. Да, с места ДТП сам отъехал, свидетели есть.
#5:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 09:56
По хорошему ментов бы вызвать, но коли такое дело, надо было со свидетелей взять, мол вот этот на серебристой ударил меня и смылся.

А так ему больше досталось, восьмера крепкая зараза. Wink

#6:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 09:58
Вызвал бы гаи, зафиксировал аварию. Второй участник скрылся. Сделал бы ему развлечений на несколько дней, как и себе. Smile
Это из разряда, если делать нечего и есть свободное время.

#7:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 10:00
Kirgudu
Свидетели есть. Я ща создал тему в своей городской сети. Если откликнется с извинением, то всё нормуль. Если нет, со свидетелями и заявой...Потому что, это уже не 1-й раз когда меня шпиняют, очень неприятно.

#8:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 10:05
SPRN писал(а):

Если откликнется с извинением, то всё нормуль. Если нет, со свидетелями и заявой...Потому что, это уже не 1-й раз когда меня шпиняют, очень неприятно.


Хм... Если ты сам с этого места съехал, то после твоей заявы и тебя могут прав лишить.

#9:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 10:05
Александер2115
Пускай извиниться блин! Smile

#10:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 10:17
SPRN писал(а):

Пускай извиниться блин!


да вот тебя заело Smile успокойся ты

#11:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 10:24
*leha*
У меня подобная ситуация уже невпервые, если у меня тачка моя ровесница, это значит каждый должен шпинять меня?

#12:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 10:45
SPRN писал(а):

если у меня тачка моя ровесница, это значит каждый должен шпинять меня?


да ладно что ли hehe просто стечение обстоятельств. прям кому то нужно тебя шпинять, притом коцая свою машину. в церковь сходи.

#13:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 10:47
SPRN
люди такие, что ж делать... на всех нервов не хватит. Забей.
Хотя конечно одно дело, когда пустую машину цепляют и уезжают (как-то тоже понять можно), но когда так.... не понятно.

Посмотри, бампер не уехал в бок? у меня было, что с виду незаметный удар привел к тому, что бензобак не открывался...

#14:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 10:54
*leha*
Пускай он сходит в церковь Smile

#15:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 10:55
idd
Да х..ня, у меня кронштейны бампера гнилые hehe На вид вообще ничего незаметно.

#16:  Автор: shoreОткуда: магнитогорск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 11:21
скрылся с место ДТП - арест на 15 суток !!!!
#17:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 11:23
shore
Я сам тоже уехал. Меня, что тоже на 15 суток закроют?

#18:  Автор: AlexanderLОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 11:28
в общем-то, если серьезно зацепили, остановиться, выставить знак аварийный, включить аварийку, вызвать ГАИ, обрисовать ситуацию, зафиксировать все.
Номер запомнил - это хорошо, найдут быстро. Ему будет невесело.

Если с места уехал, то либо вставать обратно и делать все как написано выше, либо забить и забыть. Если заявишь позже, могут тебе самому вкорячить оставление места ДТП

#19:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 11:37
AlexanderL
Да? Ладно, тогда забуду, но свидетели имеются. Просто бесит другое опять же, извился бы и всё...

#20: Re: Дали под*опник и уехали. Нужен совет. Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 12:43
SPRN писал(а):

Пворежедний никаких.



а тогда в чом проблема?

#21:  Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 12:48
mofo писал(а):

тогда в чом проблема



дело принципа, с какого х..я он свалил,бог и царь или как? правильно автор ветки говорит извинился бы и никаких проблем Drinks or Beer а так таких надо сразу lol1 lol1 lol1

#22:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 13:07
licher
Вот вот, изнился бы и всё, меня самый 1-й раз 6-а подрезала, затормозил сантиметрах в 30-и от столба. А этот дед с бабкой дальше поехали, я их догнал, они тормознули, дед обосрался ппц, вцепился в руль и сидит не шелохнётся, а бабка его вылезла и давай на меня орать, типа я сам виноват, вы малолетки ездить не умеете и т.д. Хотя я вообще не нарушил ничего, ехал 50 по городу, а эти вылезли метрах в 7-и передо мной со двора. Я вообще офигел от такой наглости. Говорю, ща если уедете, найду, стёкла повышибаю. Ну они поехали, я в них бутылку швырнул. Кстати , город у нас маленький, я их раза 3 уже видел, и каждый раз подъё..аю.

#23:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 13:20
SPRN писал(а):

ощутимо цепанула меня передним бампером по моему заднему и уехала.


Может он не почувствовал даже, просто у меня тоже был такой случай, неподрасчитал чутку и фуре, по морде садину сделал, я сам думал норм все. Выхожу мужик с фуры на улице стоит, говорит "Вот ты миллиметровщик". Я ему "че цепанул чтоли?". Он говорит "Да нет вроде". Подошли к машине и вправду, там еле видно ссадина такая, и у меня на углу бампера, его следы.
Там все миром решилось т.к. у него выше той что я сделал там царапина такая жесткая была, моей садины даже и невидно было Smile Полиролькой пройтись и все.
Ну ты так то сказал что
SPRN писал(а):

ощутимо цепанула

.
Это уже другой случай.

#24:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 13:22
ST_13
Ну бампера у зубил крепкие, ему пофиг, но у 14-и бампер замялся в момент удара, водила ещё матернулся, я в зеркало видел.

#25:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 13:50
Успокой себя тем, что на 14-ке по любасу повреждения есть - либо красить, либо полировать как минимум. Нежная она Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU