Сломался кронштейн крепления тормозного шланга... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сломался кронштейн крепления тормозного шланга... Автор: AprilcatОткуда: г. Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 17:54
Всем доброго времени суток! Отломился и потерялся кронштейн крепления тормозного шланга к стойке. Стойки новые, менять не хочется, да и денег/времени совсем нет. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно заменить этот кронштейн? Заранее СПАСИБО!
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 20:36
Aprilcat писал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, чем можно заменить этот кронштейн?


из уголка,полосы колхозить держатель.приматывать стяжками,суперскотчем,эпоксидкой...а ващето ябы задумался о качестве таких стоек.

#3:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 20:42
Aprilcat писал(а):

Отломился и потерялся кронштейн крепления тормозного шланга к стойке.


Как это произошло то?

#4:  Автор: AprilcatОткуда: г. Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 20:44
rg-45
Покупал не стойки, а стаканы стоек (пустые) и вставлял в них газовые картриджи.
Попробую что-нибудь из вышесказанного изобрести. СПАСИБО за идею Drinks or Beer

MG_And
Поездил по разбитой дороге на дачу... Услышал, что при повороте "до упора" в любую сторону что-то трет спереди слева. Заглянул и увидел, что шланг болтается (уже успел немного протереться), кронштейна нет. Шланги поменял, а вот сейчас думаю, что делать с кронштейном (точнее, с его отсутствием).

#5:  Автор: AprilcatОткуда: г. Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 01:25
В общем, примотал я шланг к стойке изолентой и проездил так полгода пока не подвернулась проржавевшая вхлам стойка,но с целым кронштейном. Подскажите, пожалуйста, можно ли кронштейн приварить к стойке не разбирая ее (у меня там газомасляный патрон) или стойку надо разбирать?
#6:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 08:43
Aprilcat писал(а):

В общем, примотал я шланг к стойке изолентой и проездил так полгода пока не подвернулась проржавевшая вхлам стойка,но с целым кронштейном. Подскажите, пожалуйста, можно ли кронштейн приварить к стойке не разбирая ее (у меня там газомасляный патрон) или стойку надо разбирать?

Я бы не стал рисковать да и возиться со сваркой,а из подходящего уголка выпилил кронштейн,обстучал на подходящей трубе по диаметру стойки и закрепил резьбовым хомутиком.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU