Ремонт тормозной трубки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ремонт тормозной трубки Автор: vita-79Откуда: Кемеровская обл.-Белово СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2009 17:27
Менял уши (резинки в окнах брызговиков для рулевых тяг) и загнал млин саморез в трубку.Вот думаю -ежли запаять , припой выдержит или всеж покупать придется?
Тормоза как-никак Pardon Кто нить сталкивался?

#2:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2009 17:29
Меняй 100%.
#3:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2009 17:30
vita-79
Трубка стоит 100 рублей килограмм, стоит из-за этого гемор разводить с пайкой и головняком раванет или нет.

#4:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2009 17:35
У меня была машина с паяными трубками, но я такую купил.
Сам бы не стал паять, а принял бы решение о замене.

#5:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2009 17:42
менять не долго стоит мало ....зачем поять??
#6:  Автор: vita-79Откуда: Кемеровская обл.-Белово СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2009 17:43
Тут с батьком созвонился-он всю жизнь за рулем шоферит,говорит-ежли залудить,обмотнуть медной проволокой и обпаять то трубка сгниет раньше чем место ремонта,они короче так делали.Но это все было в эпоху дефицита,возьму наверно новую-просто с паяльником я на ТЫ и для меня это не проблема,хотя один хрен снимать ее надо и прокачивать систему. cry
#7: Re: Ремонт тормозной трубки Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2009 17:50
vita-79 писал(а):

Менял уши (резинки в окнах брызговиков для рулевых тяг) и загнал млин саморез в трубку.Вот думаю -ежли запаять , припой выдержит или всеж покупать придется?
Тормоза как-никак Pardon Кто нить сталкивался?



Конечно менять, для пайки надо снять промыть и нет гарантии что будет надёжно.Проще заменить да и стоит не дорого.

#8:  Автор: vita-79Откуда: Кемеровская обл.-Белово СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2009 18:05
ОКеюшки-заменю новой,ВСЕМ спасибки! Smile
#9:  Автор: КарбофосОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2009 20:35
Ты заменить-то - замени,
а всёж с травмированной трубой займись,
раз уж с пайлом на ты!.. Будет запасная. Фотоотчёд сдесь.

Видеотчёд об испытаниях на излом и проверка давлением - тоже. Сдесь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU