Народ срочно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Народ срочно Автор: denis 21093Откуда: Новосибирская область СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 18:29
Добрый вечер форумчане!
Сразу извенюсь что здесь написал, тк народу много посещает эту ветку. Полтора года назад брал девятку настал момент продажи, авто на учет не ставилось она на транзитах, как быть с продажей. Мне сейчас нужно будет поставить и сразу снять ее или можно как нить по другому.
За ранее спасибо Pardon

#2:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 18:30
есть такая услуга "постановка со снятием", т.е. без выдачи железных номеров.не знаю, как сейчас, но в коммерческих мрэо стоила услуга штуку
#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 18:33
и тащить на эвакуаторе в мрэо придётся. ещё штука
#4:  Автор: denis 21093Откуда: Новосибирская область СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 18:36
Лёха198 писал(а):

и тащить на эвакуаторе в мрэо придётся. ещё штука

Зачем эвакуатор я на ней полтора года езжу один раз токо штраф заплатил 100 р

#5:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 19:30
продавай, делай договор купли-продажи и пусть другой хозяин ставит на учет. Ему должно быть фиолетово, стояла ли она на учете или нет. Имхо.
#6:  Автор: raikkonen СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 19:39
idd писал(а):

продавай, делай договор купли-продажи и пусть другой хозяин ставит на учет. Ему должно быть фиолетово, стояла ли она на учете или нет. Имхо.


Я думаю так не получится, чтобы так сделать надо покупателю покупать у того на кого транзиты были оформлены, т.е у предыдущего владельца! Хотя возможен вариант, если катаешься по генереалке, то без всего этого можно обойтись! Я сам покупал девятку, так там была такая же ситуация. В итоге хозяин поставил и снял с учета одновременно, если мне память не изменяет, то там квитанция на сто рублей, и далее я по договору купли продажи поставил на учет машину! К просроченным транзитам не придрались!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU