Где отверстие для подсоса в моторном щите? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где отверстие для подсоса в моторном щите? Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 23:53
Всем привет! Можете меня считать кем угодно, но я не могу найти отвестие в моторном щите, где должен проходить трос управления воздушной заслонки карбюратора. Ткните меня мордой, чтоб я понял где оно есть cry
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 23:59
Мы решили, что оно там, откуда выходит красный провод, как бы под тросом газа.


#3:  Автор: shoreОткуда: магнитогорск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 08:38
а че тепишь - останови авту - спроси у водилы - пусть покажет - думаю на третью просьбу помогут)) или друзей спроси всяко у кого-нть есть зубило
#4:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 08:49
SPRN
на 10-ом карбере что ли ездиешь.

а у меня уже нет этого дыркенса.

#5:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 09:34
А со стороны двигателя мона дырочку показать, ну и я ещё поспрашиваю на улице зубтловодов, трабла в том, что разбирал салон, делал вибро-шумоизоляцию, залепил млять наглухо всё ROFL А когда дело дошло до сборки, то встрял.

J_rockiN
Красный провод...Оки, обед будет добегу до машины и гляну. Smile

#6:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 12:24
Увидел тему сходил специально глянул.
Вообщем тросик подсоса у меня проходит немного ниже тросика газа, чуть ниже нижнего крепления ВУТа.

#7:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 15:28
DrOn55
Ага, пасиб, т.е. получается ниже и правее...блин где ж там дырка, что за ...такое... cry




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU