што смотреть по кузову 2114-15 04-05г.в. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: што смотреть по кузову 2114-15 04-05г.в. Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 18:40
на што смотреть при выборе 2114-15 04-05 годов...именно по кузову...што смотреть на наличие битости...герметики там..сварку точечную.и.т.д...
#2:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 20:13
если хорошо сделано , сразу не заметиш Wink
#3:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 21:48
вот на одной я сразу и не заметил..и в тех центре не заметили....щас другую брать хочу..а што смотреть хз...в тех центр если гнать опять..пусть смотрят....
#4: Re: што смотреть по кузову 2114-15 04-05г.в. Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 00:25
Grand писал(а):

на што смотреть при выборе 2114-15 04-05 годов...именно по кузову...што смотреть на наличие битости...герметики там..сварку точечную.и.т.д...


Качество ремонта от модели не зависит (в пределах ценового диапазона). Если одним словом - смотреть равномерность и симметричность зазоров. Но лучче взять спеца. Из болячек по кузовне: у пятнахи смотреть крышу сзади под резинкой стекла, а хетча как всегда - пятую дверь. Остальным дверям и аркам вроде рано.

#5:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 13:04
да про болячки я ознакомлен....я имею ввиду как смотреть на наличие битости машины...в перед,зад,в бок,и.т.д...наличие и отсутствие герметиков и точечной сварки..и.т.д..
#6:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 21:59
Лучше 2003-2004 года самары не брать, в За рулем писали у них какие то дефекты были. Если не лень - загляни в их архив, посмотри.
#7:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 22:10
Guzh писал(а):

Лучше 2003-2004 года самары не брать, в За рулем писали у них какие то дефекты были. Если не лень - загляни в их архив, посмотри.


про те болячки, что писали, уже давно вылечены прошлыми владельцами (если они вообще у кого-нить были). Писалось там про облезающие бампера и какой-то хитрый перегрев двигла (подробностей не приводилось). Владел пятнахой 2004 гв. Надежность потрясающая...

#8:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 20:07
ну таки ? жестянщиков нету ? мне нужна информация именно по железу...была ли бита или нет....
#9:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Октября 2009 15:40
ап..
#10:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Октября 2009 18:49
все на месте смотреть надо, бери с собой какого нибудь знакомого кузовщика или барыгу который продажей авто занимался, деньги что ты им заплатишь сэкономишь потом на запчастях, как вариант резину жрать не будет если кузов нормальный.
#11:  Автор: SferoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 11:23
смотри в багажнике под обшивкой под запаской, стаканы, днище посмотри) подкопотное внимательно смотри! бывают замазывают мастико, мол чтоб не ржавело)
лучше заехать к хорошему развальщику и он скажет бита ильне бита)

еще можешь взять не сильный магнитик и через тряпочку по кузову поводить) там гле много шпакли он отвалится)
еще есть приборчик который измеряет толщину ЛКП ну соответственно если она в разных точках сильно отличается то скорее всего как минимум крашена)

#12:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 20:50
купил..2114 6 года......2 месяца искал..продают одни ведра...эта вроде ниче так..терпимо...

на осмотр загоняли в сервис к жестянщикам..бывший хозяин сразу сказал што двери менял левые оби и бампер..так и оказалось..вся левая сторона меняная...говорит поцарапали..от начала и до конца...жестянщики сказали што это хрень..кузов не поведенный...и покрашено все хорошо..

посмотрим как она себя покажет...




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU