Проблемы с тормозами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Проблемы с тормозами Автор: sex-boom СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 20:12
Проблема такая, что как бы у педали тормоза есть средняя точка когда колодки прижимаются к торм. дискам, и машина чуть начинает притормаживать. Но у мя проблема в том, что на этой точке, у мя стопорится заднее правое колесо.
Что делать?
Прокачивал сегодня передние колеса, сначала думал, что они не тормозят, потом, проверил они великолепно работают.

#2:  Автор: ForeverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 21:08
Снимать колесо и барабан, проблема скорее всего или в колодках (пружина сломалась) или в тормозном цилиндре.
Вскрытие покажет.

#3:  Автор: Леня 93RusОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 03:31
Вообще если педаль в середине то задние должны на половину уже тормозить машину, а передние вступают когда ты дальше серидины педаль продавишь, а так может быть цилиндр, может ручник надо бы натянуть
#4:  Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 09:23
Леня 93Rus писал(а):

Вообще если педаль в середине то задние должны на половину уже тормозить машину, а передние вступают когда ты дальше серидины педаль продавишь,


Как раз наооборот- сначала прихватывают передние, а потом создавшимся давлением в первом контуре (передний)- давится жидкость на второй поршень (задний) ГТЦ
sex-boom На задних колодках нет следов трансмиссионнки? А то получается так что фрикционость очень высокая и прихватывает от малейшего давления. Протри бензином колодки и попробуй.

#5:  Автор: Леня 93RusОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 11:23
Цитата:

Как раз наооборот- сначала прихватывают передние, а потом создавшимся давлением в первом контуре (передний)- давится жидкость на второй поршень (задний) ГТЦ


Насколько мне известно то у передних колес контур меньше поэтому они и срабатывают позже, я спорить не буду может так оно и есть как ты говоришь




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU