Течёт вода в сарайке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Течёт вода в сарайке Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 00:02
Пришли дожди и появилась такая бяка.В районе педалей за ночь накапала маленькая лужа...Летом,через резинку,где проходят трубки гидрокорректора делал дырку под птф.Её я засиликонил как мог...Откуда может ещё течь?
Заранее спасибо!

#2:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 00:05
Уплотнители дверей и лобовое стекло.
#3:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 16:48
Лобовое,вклеено не правильно,но посмотри и дренажку под капотом,хотя врядли.
#4:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 17:08
Скорее всего виновата лобовуха.
Рефулер писал(а):

посмотри и дренажку под капотом,хотя врядли.


Дренаж под капотом сливает в подкапотное пространство, ИМХО вряд ли оттуда что-то в салон попадёт.

#5:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 20:10
Лобовуха могла отклеиться через 5 лет?
Я грешу на дырку в резинке с трубками от гидрокорректора.Резинка эта прям под двигателем стеклоочистителей находиться...Теоретически,от туда вода может попасть?И где её искать первым делом?

#6:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 21:12
mr-Nick писал(а):

Лобовуха могла отклеиться через 5 лет?


Ты знаешь, могла и с завода немного "недоклееная" быть.
mr-Nick писал(а):

Я грешу на дырку в резинке с трубками от гидрокорректора.


Посмотри из салона, сухо ли вокруг неё.

#7:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 21:36
Боцман (ex-Botsman),тоже верно...Буду смотреть стекло и резинку эту...Главное чтоб дожди были=)
#8:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 21:44
mr-Nick писал(а):

Главное чтоб дожди были=)


Дождь ты и сам можешь устроить Wink

#9:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2009 22:12
Боцман (ex-Botsman),на ВР или канистру воды взять?
#10: Re: Течёт вода в сарайке Автор: 444gthjОткуда: г. Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2009 09:05
mr-Nick писал(а):

Пришли дожди и появилась такая бяка.В районе педалей за ночь накапала маленькая лужа...Летом,через резинку,где проходят трубки гидрокорректора делал дырку под птф.Её я засиликонил как мог...Откуда может ещё течь?
Заранее спасибо!

Течь может из за негерметично одетого или снятого уплотнителя педали сцепления. это резиновая "крышка" в форме полукруга. Сними шумку и сразу её увидиш.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU