ваз 2108 - глохнет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: roudykОткуда: rost-off-on-don СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 15:14
в дополнение к предыдущему сообщению: заглох как обычно: на ходу, на четвертой ехал с постоянной скоростью где то 70км: обороты начали падать, держал педаль газа чтоб дотянуть до удобного для ремонта места))), обороты при этом падали, как только отпустил педаль, загорелась панель (заглохла).javascript:emoticon('vst')javascript:emoticon('vst')javascript:emoticon('cnk')javascript:emoticon('smk')javascript:emoticon('wck')
#52:  Автор: roudykОткуда: rost-off-on-don СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 15:16
HELP!!!!
#53:  Автор: BiomanОткуда: Украина, г.Херсон СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 15:26
В фильтре бензин есть? (когда заглохла)
Сеточка в баке чистая?

#54:  Автор: roudykОткуда: rost-off-on-don СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 18:14
Bioman писал(а):

В фильтре бензин есть? (когда заглохла)

Сеточка в баке чистая?


фильтр полный (когда заглохла), а вот бак завтра буду мыть ( как его снять только не знаю, получится без ямы?) на него в основном все подозрения т.к. фильтр менял месяц назад, а там уже осадок милиметра 3-4, похоже на ржавчину!!! Мне посоветовали бак мыть кипятком и проверить все топливные трубочки на целочность))

#55:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 18:43
roudyk писал(а):

как его снять только не знаю, получится без ямы?


Без ямы - нет

#56:  Автор: roudykОткуда: rost-off-on-don СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 16:10
Flyman писал(а):

Без ямы - нет


как снять бензобак?

#57:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 20:51
roudyk писал(а):

как снять бензобак?


Нужен друг с подъемником или ямой. Там все понятно и видно. Спец инструмента не надо.

#58:  Автор: roudykОткуда: rost-off-on-don СообщениеДобавлено: 11 Октября 2009 12:42
как проверить свечи?? (купил комплект ngk) по моему одна не работает,




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU