Писк на ХХ и 5 передаче [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Писк на ХХ и 5 передаче Автор: CorTeZz СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 19:11
Добрый вечер, форумчане!
Совсем недавно появился писк на 5ой передаче, причем когда переключаешься на 4ую, то он прекращается. Заехал в сервис - сказали мало масла - поменял. После решил прокатиться по объездной - что то пищало по прежнему. Ну думаю ладно, пускай пищит себе на здоровье Wink В условиях города на 5ой все равно не покатаешься Smile
С утра завожу машину (ночью было +1+3) и... машина ПИЩИТ на ХХ.. а когда нажимаешь сцепление - писк прекращается Sad
Вобщем даже и не знаю что делать. Забить али срочно ехать к мастеру...
Расскажите мне пожалуйста что пищит и как это исправить, а также что будет если ничего не делать?
С уважением, CorTeZz!

#2:  Автор: C086TA42rusОткуда: Кузбасс-Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Октября 2009 19:21
насчёт шума на холостом без сцепления-это я думаю выжимной,у меня до сих пор такая дрянь...почитай темы там есть...а свист на пятой передачи так же у меня постоянно,вариантов много,но не лезь никуда пока работает...залезешь хуже будет,ездий и не парься
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 01:17
CorTeZz писал(а):

В условиях города на 5ой все равно не покатаешься


постоянно катаюсь Smile
CorTeZz писал(а):

Расскажите мне пожалуйста что пищит и как это исправить,


любит писко-жужжжать выжимной,и подшипники в коробке,обычно меняются при подходящем случае.

#4:  Автор: CorTeZz СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 14:45
C086TA42rus rg-45 спасибо за ответы Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU