Не открыть дверь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не открыть дверь Автор: antoha-spbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 18:06
Задняя левая дверь не открывается... Снял обшивку начал дергать за тяги ну ни как не открыть....
До этого снял замок, смазал его и поставил на место. Пару раз закрыл дверь и открыл, после открыть не получилось(( Попробывал из салона открыть- хрен с маслом(
Я уже в панике, что дверь при деться заварить и ездить как в 08ке ))
П.С.Поиском пользовался, но он beee

#2:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 20:14
antoha-spb писал(а):

П.С.Поиском пользовался, но он


Ну не знаю. Вот почти свежая тема.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229576

#3:  Автор: shoreОткуда: магнитогорск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 20:55
хыыы - не бейся об пальму!!! а то с ручника не снимешься
#4:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 06 Октября 2009 21:18
antoha-spb
снял обшивку это уже полдела, далее фонарик в руки и лезть к механизму

#5:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 00:51
Сними тягу с ручки открытия внутренней... если ее немного натянуть- будет похожий эффект... Такое есть же и с внешней ручкой..
#6:  Автор: Velind86Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 10:02
У меня как то внешний курок задней двери перестал работать ну полез я значит его делать, подрегулировал закрыл дверь проверяю не открывает полез изнутри открывать и оттуда не хочет. Оказалось я каким то макаром задел рычажок снизу двери защита от открывания изнутри благо обшивка снята была. lol1
#7:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 10:21
antoha-spb
У меня была похожая трабла, язычок замка двери не попал в дверь замка.

#8:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 11:47
тягу дергай и толкай дверь я так открывал потом тягу подогнул пассатижами




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU