Нашёл ссылочку, хочу поделиться. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 19:04
Парни на чиптюнере прошивки с отсечкой 10000 оборотов свободно лежат, наверное для таких как вы. pst

зы: всё свелось к мерянью пиписьками ROFL

#27:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2009 15:38
Rover_61reg писал(а):

Парни на чиптюнере прошивки с отсечкой 10000 оборотов свободно лежат, наверное для таких как вы.



зы: всё свелось к мерянью пиписьками



я конечно может чего не понял? а кто тут чем мерился? Viper33 спросил резонный вопрос, я ему ответил?
Что тебя так задело?

#28:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 11 Октября 2009 15:43
Да собственно я спокоен как удав supercool
Просто начали в выяснения у кого какая ГП, а закончили кто и на какой скорости крутит двигатель.
Темы про кручение двигателя и скорость по спидометру, как бы провокационные, и почти всё всегда содится к мерянью пи...
ССори если чё Pardon
Вообщем проехали Drinks or Beer

#29:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Октября 2009 23:12
А у меня тогда какие передаточные соотношения? КПП 4-х ступка.
#30:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 10:20
Rover_61reg
на у как надо было узнать, какая ГП стоит? я вот смотрел несколько версий таблиц там по скоростям:
а) 3.7 и 3.9 на первых передачах скорость мала
б) 4.1 максимальная скорость мала

вот тут и черт поймет, что у меня в коробке или спидометр такой гад врет сильно!

#31:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 19:50
2Stamel
Да я даже и ХЗ уже, без ЖПСа точно не скажешь Pardon , ну или каропку разбирать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU