Замена фары передней от "пятерки" на "семерку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Замена фары передней от "пятерки" на "семерку Автор: Flatcher СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 15:44
Значит так...оказалось, что у правой передней фары был зазор между стеклом и остальными потрохами...вода попадала и блестящая внутренняя фигня, на которой крепится лампа снизу маленько поржавела...
Новую фару покупать не стал, а нашел в магазине фару от "пятерки" без стекла...но поворотник на пятерочной фаре бело-оранжевый на болтах...а на семерке моей - чисто оранжевый и вроде тож на болтах...можно ли поменять поворотник семерочный на пятерочный???...
То есть могу ли я установить пятерочную фару на свою семерку, предварительно поменяв в пяторчной фаре поворотник на семерочный???

Заранее благодарю за оказанное содействие)))...

#2:  Автор: misha19484Откуда: г.Владимир СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 18:55
не бывает фары 2107!!
бывают разные производители фары 2105..

#3:  Автор: Slim253Откуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 08:55
Подтверждаю! У самого стоят разные фары. Одна ОСВАР, другая не помню какая. Отличаются рисунком на стеклянном рассеивателе. Если одинаковые трудно найти- можно забить, так как никакой разницы для себя в освещении правой и левой сторон дороги не отметил...
#4:  Автор: Flatcher СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 09:14
Дык мне тока нужно точно знать - перекидывается ли поворотник внутри фары бело-оранжевый на чисто оранжевый...а то мне визуально кажется, что болты крепления у этих поворотников разные...
Если да, то просто поменяю и заклею стекло от старой фары на новую...и сее )))...

#5:  Автор: misha19484Откуда: г.Владимир СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 18:59
фару не разбирал, но ИМХО должны подходить, т.к. по одним чертижам делали..
наверно.. ))




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU