Друг попал в ДТП. что делать?? Проблемы возникли. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: кент7.62Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 20:27
Я раз в жопу на льду японцу въехал,разнес ему бампер в щепки,и замял слегка кузов,было это возле хач сервиса,моих знакомых,зашли туда типа оценить,хач вышел,говорит типа дядя да я тебе бампер за 500р склею,кузов не пострадал.я дяде этому телефон свой отдал сименс а35,говорю завтра вместе к хачам заедем сегодня мол денег нет,согласился,а зря.он туда потом приехал делать,а ему там другой ценник говорят уже. hehe hehe hehe

Eugeniy_59
короче чувака твоего опустили на 7.5килорублей,молодеж хули. hehe
А этого на десятке кодлой гасаните и все.

#27:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 22:28
кент7.62 писал(а):

Я раз в жопу на льду японцу въехал,разнес ему бампер в щепки,и замял слегка кузов,было это возле хач сервиса,моих знакомых,зашли туда типа оценить,хач вышел,говорит типа дядя да я тебе бампер за 500р склею,кузов не пострадал.я дяде этому телефон свой отдал сименс а35,говорю завтра вместе к хачам заедем сегодня мол денег нет,согласился,а зря.он туда потом приехал делать,а ему там другой ценник говорят уже. hehe hehe hehe



ну и чем здесь хвалиться? отстой!

#28:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 23:14
Как говорил мой бывший шеф: если не знаешь как поступить - делай все по закону. То-бишь: терпилу везти на независимую экспертизу, отказывается - слать, будут наезды - звонить ментам (они за раскрытие вымогательства еще и премию от государства получат).
#29:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 10:40
Согласен с Gloom на все 100%
Девятка с ее бамперами просто отличная тачила. У "друга" повреждений нет и все, мужику досвидос. Свидетелей нашел, которые подтвердят алиби и все. Все остальное проблемы мужика.

#30:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 10:42
А хде аффтар?
#31:  Автор: serg40inОткуда: 43 регион СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 11:49
Все, видимо досоветовали.... Под "пресс" вместе с другом попал... Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU