Нужна помощь. Сломал башку горизонтальному регулятору в фаре [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужна помощь. Сломал башку горизонтальному регулятору в фаре Автор: EDeminОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 22:49
Всем привет. На днях настраивал свет в бошовской фаре и свернул регулировочный винт, точнее черную пластиковую трубку из фары. В фаре же остался железный винт, на который и был надет этот черный пластиковый регулятор. Теперь вопрос, как эту штуку назад приладить, может кто-нить сталкивался с подобным? Или как теперь можно регулировать? Заранее благодарен. Wink
#2:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 23:20
может супер клей поможет?
EDemin писал(а):

Или как теперь можно регулировать?


плоскогубцами один раз отрегулируй и забудь Wink

#3:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 07 Октября 2009 23:56
у меня на боше тоже отвалилась год назад, приклеил на поксипол, держит хорошо, только немного его надо, а то к корпусу приклеится.
#4:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 01:24
Эпоксидкой! Намертво! Я тут недавно на центральной консольке по глупости крепление отломал (ухо пластмасс) внизу где ЭБУ. Эпоксидкой залил - держит крепко (тьфу-тьфу)
#5:  Автор: EDeminОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 18:06
Всем спасибо за советы Smile .
А если на холодную сварку зафикачить?

#6:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 20:08
EDemin писал(а):

Всем спасибо за советы Smile .
А если на холодную сварку зафикачить?


...тебе ехать ? или шашечки ?
...тебе черным по русскому сказали что и как делать...
...имхо...поксипол предпочтительнее...эластичнее , не такой хрупкий как эпоксид...
...особонагруженные места я делал слоеными с использованием наполнителей...слой поксипола\полоску из жести\слой поксипола...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU