Проблема с печкой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с печкой. Автор: revilarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 11:52
Добрый день всем. С приближением зимы таки решил заняться печкой. Проблема такая: сломались заслонки регулирующие куда дуть. Точнее точно сломалась верхняя,т.е воздух дует во все направления.Кто может ткнуть носом,где можно ее заказать или купить. Центральное сопло с горизонтальной регулировкой.
#2:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 17:33
А откуда ты мы должны угадать видимо?!?
Профиль заполни для начала.
Пока плюшку не схлопотал. lol1

#3:  Автор: revilarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 12:26
Вообще из Москвы. Сорри,мог забыть про заполнение.
#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 12:55
revilar писал(а):

Вообще из Москвы.


Тогда я тебя вообще не понимаю. В Мск закрылись все авто магазины?
ЮП, Паскер, Дождь, Авто-49, Русь и т.д. Ну и яндекс тебе в помощь.
Хороший автомагаз есть на въезде в Мск по Щелковскому ш-се. По правой стороне. Мкад пересек, слева пост ГАИ, справа чуть подальше "Автозапчасти".

#5:  Автор: revilarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 22:01
Нет не закрылись но это там не продают,либо смотрят большими глазамами и мотают головой. Русь недалеко от меня,в дождь звонил.
#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 10:22
revilar писал(а):

Нет не закрылись но это там не продают,либо смотрят большими глазамами и мотают головой. Русь недалеко от меня,в дождь звонил.


Ну тогда прямая дорога в Южный порт.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU