Стук в движке при нагрузке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стук в движке при нагрузке Автор: ONEGIN СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 14:03
Замучался уже, что делать не знаю, когда по трассе едешь на 3ей или 4ой передачи под нагрузкой ну например при обгоне звон как будто пальцы стучат машины 16кл 2002г. Когда температура поднимается и начинает срабатывать карлсон все усиливается значительно, ну я думаю понимаете когда пытаешься тронуться в гору на маленьких оборотах и двожок чуть не глохнет идет звон вот я про него. Что может быть? Мне кажется это начилось или усилилось после того как делали ремонт головы после обрыва ремня ГРМ. Масло и фильтр менял тоже самое
#2:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 14:29
метки на ГРМ проверял?
#3:  Автор: ONEGIN СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 15:34
Да проверял вроде в норме было, плюс ко всему тяга у машины просто никакая.
#4:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 16:03
свечи, горели свечи bboyan я бы с них начал, в любом случае недорого и для профилактики можно и поменять
#5:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 18:18
Eddi писал(а):

можно и поменять

заправку

#6:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 08 Октября 2009 20:03
ONEGIN писал(а):

Что может быть?


Когда у меня сгорела прокладка ГБЦ (между цилиндрами) точно также было. Оно, конечно, не факт, что здесь точно также, но предположить стОит.
Бери компрессометр и измеряй компрессию. Все косяки с прокладкой выявляются по результатам замеров.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU