Обшивка боковин багажника 2111 - делают ли ее??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обшивка боковин багажника 2111 - делают ли ее??? Автор: НатикОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 00:32
Не могу найти обшивку для багажника 11-й, бывает ли пластмассовая обивка и обшивка всего багажника?
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 01:03
пластика там никогда и не было
только ворсовая

#3:  Автор: aeronawigatorОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 13:43
Я себе из линолиума зделал.Класс!И протирать легко и влага не впитывается.только делать надо в нахлёст на спинку заднего сидения,что бы при раскладке цельный кусок получался.
#4:  Автор: НатикОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 14:17
aeronawigator
А Вы б еще фоточку приложили, интересно как там впадины по бокам обделать? Wink

#5:  Автор: art74Откуда: 74регион СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 14:50
aeronawigator писал(а):

Я себе из линолиума зделал.Класс!И протирать легко и влага не впитывается.только делать надо в нахлёст на спинку заднего сидения,что бы при раскладке цельный кусок получался.



если влажное чего в багажнике не возить(типа мяса)-то лишнее это, жесть смотрится, типа как на класиках вместо ковролина-линолиум,

#6:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 14:55
aeronawigator писал(а):

Я себе из линолиума зделал


Вожу с собой кусок полиэтилена под ковриком в багажнике на грязные случаи. Корыто для багажника - висит на стене в гараже. Убого это. Линолиум по моему - кустарщина. Ну на вскус и цвет...
Натик писал(а):

впадины по бокам обделать


Обделать - запросто! Присесть над ними в позе орла и сделать это. pst

#7:  Автор: НатикОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 15:23
bxmax писал(а):

aeronawigator писал(а):

Я себе из линолиума зделал


Вожу с собой кусок полиэтилена под ковриком в багажнике на грязные случаи.



Интересно это какой такой грязный случай у вас?
А у нас эти случаи выглядят как 300-500 кг свежего мяса, клиенка рвется!

#8:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 15:34
Натик писал(а):

А у нас эти случаи выглядят как 300-500 кг свежего мяса, клиенка рвется!


Боюсь что у Вас не случаи, а закономерности. Я бы сказал даже коммерческое использование автомобиля. В данной ситуации - линолеум неплохой вариант Smile
Мои случаи - максимум одна хрюшка Smile

#9:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 20:48
Продается коврик пластиковый типа "корытце", боковой обшивки пластмассовой не видел, довольно сложная форма, из линолиума произвести нереально.
#10:  Автор: НатикОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 22:10
Коврики то у нас есть, только и успеваем выкмдывать - они рвутся под тяжестью от костей
#11:  Автор: НатикОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 22:13
[quote="bxmax"]
aeronawigator писал(а):

Обделать - запросто! Присесть над ними в позе орла и сделать это. pst


ROFL именно так Я себе это и представляла ROFL

#12:  Автор: vitlop61Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 09:22
У меня в багажнике коврик из резины листовой ,купил в резинотехнике -идут для пола в автобусах.Отдельно на каждую спинку и на пол.Мне нравится,удобно- испачкал -выкинул-вытряхнул-вымыл.Со спинок не снимаю,приделал на родное крепление обивка.Старая обивка на месте.
#13:  Автор: aeronawigatorОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 08:45
Натик писал(а):

А Вы б еще фоточку приложили, интересно как там впадины по бокам обделать?


Фотку скоро сделаю-скину.
art74 писал(а):

если влажное чего в багажнике не возить(типа мяса)-то лишнее это, жесть смотрится, типа как на класиках вместо ковролина-линолиум,


Да наплевать на вид!Главно удобно и практично!Мы же в России,а не в Германии например.Ворс в багажнике-большое упущение ВАЗовцев.Наверно типа экспортный вариант лепили... gpn

#14:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 12:15
aeronawigator писал(а):

Да наплевать на вид! Главно удобно и практично!


Ну это кому как.... Я бы предпочел некоторый компромисс между красотой и практичностью. То что есть меня устраивает, кроме мягкого настила который ломается прогибается в нишу запаски под весом груза.

#15:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 12:44
bxmax писал(а):

То что есть меня устраивает, кроме мягкого настила который ломается прогибается в нишу запаски под весом груза.


ключ крест положенный на запаску, решает все проблемы Pardon

#16:  Автор: aeronawigatorОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 13:10
bxmax писал(а):

кроме мягкого настила который ломается прогибается в нишу запаски под весом груза.


А я фанерку девяточку выпилил по контуру-всё ОК.

#17:  Автор: JettersОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 15:46
товарисчи, не пробовали запаску развернуть? мож так поможет Pardon
#18:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 17:31
Jetters писал(а):

товарисчи, не пробовали запаску развернуть? мож так поможет


тогда она не закрепится и в нее ничего не положить Pardon
а так у меня в ней лежит домкрат куртка ключ крест.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU