Дергается педаль сцепления. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дергается педаль сцепления. Автор: АртеммОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 14:04
На холостых оборотах на нейтральной скорости дергается педаль сцепления. С чем это может быть связано?
#2:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 14:25
Дергается рычаг сцепления на коробке
#3:  Автор: АртеммОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 18:40
GPGriffin писал(а):

Дергается рычаг сцепления на коробке

Да Дергается, из за чего это может быть?

#4:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 21:27
было у меня такое давно, первый раз когда поставил сцепление крафт, педаль дрыгалась сильно, но через 5 тыс успокоилась. 2 недели назад оно умерло, поставил опять крафт, опять педаль чуток дергается, думаю притрется. Осевое биение наверно на диске.
#5:  Автор: АртеммОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 06:56
Значит так оно и получается, я сцепление поменял пару недель назад, и началось биение. Буду надеятся что пройдет.
#6:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 18:56
Как правило дергается из-за неравномерного износа маховика, корзины или диска. Причиной может быть кривая вилка. В твоем случае скорее всего неравномерный износ маховика, раз сцепление махнул недавно.
#7:  Автор: АртеммОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 21:05
Еще одна проблема, теперь еще и машина дергается, плавно не трогается, а небольшими рывками.
#8:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 00:35
какое сцепление поставили тебе? У меня машина дрыгалась когда взамен изношенного диска на сцеплении ЛЮК, поставили диск вазинтерсервис, корзину не меняли, дергалась о-го-го как, но так как денег на переборку небыло, ездил так, тыс за 7-8 тоже притерлось и стало как в лучших домах лондона и парижа =)
#9:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 10:59
makaron2112 писал(а):

первый раз когда поставил сцепление крафт, педаль дрыгалась сильно, но через 5 тыс успокоилась


у меня точно так же было, после установки крафта педаль вибрировала, через пару т.км. прошло




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU