Не мограет дальним((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не мограет дальним((( Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 15:46
Случайно заметил.Перестала моргать дальним когда рычажок на себя тянешь.При положении рычажок от себя дальний горит как положено.Ставил заведомо исправный рычаг-не помогло.В чем может быть причина?А то неудобно как то, даже о засаде не моргнешь((((
#2:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 15:48
Если не рычаг - смотри реле...
#3:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 15:52
на 30 контакте на подрулевом глянь, есть ли +12
webmines писал(а):

Если не рычаг - смотри реле...


Релюха не при делах, она одна используется в обоих случаях.

#4:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 15:58
Одна то одна но иногда бывает и глючит - например у меня был глюк что иногда дальний вообще не выключался, даже после выключения зажигания, грешил на рычаг, оказалось реле... причем то работало то не работало. Причем западал дальний как правило после "моргания"...
#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 16:37
=Moroz= писал(а):

на 30 контакте на подрулевом глянь, есть ли +12


Нэту cry А должно быть?Буду искать обрыв.Этот провод от подрулевого куда идет?

#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Октября 2009 19:28
Вообщем если я правильно понял по схеме розовый провод (контакт 30) от рычажка коммутируется через кнопку.И на нем должно быть постоянное +12.Нашел в ЧЯ +12, подрубаю....и на кнопаре загорается подсветка wwow Ну ладно думаю, мож не стоило непойми откуда вести провод, кину от кнопки.Нашел +12, соединяю, опять на кнопке подсветка загорается.Тут до меня доходит, что панель то я менял на 21104L, ну типа суперлюкс или как ее там.Так вот кнопки то я ставил от 14-й, ипался тогда еще с распиновкой.И вот похоже еще тогда чето неправильно подсоединил((((Все остальное правильно работает.Есть мысли у кого как поступить?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU