Бывает ли на 2110 обивка крышки багажника? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бывает ли на 2110 обивка крышки багажника? Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 07:42
Всем здрасьте!

Собственно по сабжу - напрягает голое железо когда открыт багажник, у многих авто крышка багажника имеет обшивку изнутри, бывает ли вообще что-то подобное на десятку, может кто-то сам делал?

Как минимум шума меньше станет, не будет отпотевать крышка багажника при перепадах температуры, ну и эстетика... поэтому хочу придумать что-нибудь

ЗЫ. Поиск не рулит! ниче нету в нем)))

#2:  Автор: TamahomeОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 08:55
Dimooon85
Проклеиваеш шумо-теплоизоляцией, + на разборке можно найти материал которым обшито остальное в багажнике (особенно подходит пол) Правда без саморезов не обошлось, но выглядит как штатно, постараюсь зафоткать, сразу говорю не у меня это, а у знакомого, хотя себе чтото подобное уже хочу. (не нравится мне как у него сделано в месте крепления, и то что штатные пружины заменены этой как её, ну вообщем как на капоте держатели.)

#3:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 10:44
Tamahome писал(а):

Dimooon85
...Правда без саморезов не обошлось...



... вот оно то и пугает, просверлишь дырка - начнет пузыриться потом вокруг нее, как ты ее не обрабатывай, да и ненадежно это в 0,8-1 мм железо саморез вкручивать, спрашиваю мож штатная на супер люксе бывает или как то так, вот я видел такая мягкая как поролон штука с фольгой сантиметра 3-4 в толщину

#4:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 11:24
[quote="Dimooon85"]
Tamahome писал(а):


... вот оно то и пугает, просверлишь дырка ...


"Липучку" приклей а на нее обшивку.

#5:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 11:51
Шумку наклей, и без обшивки нормально будет.
#6:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 22:44
А смысл? Сильно теплее в багажнке станет? Или сильно тише?
#7:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 23:08
temych_p писал(а):

А смысл? Сильно теплее в багажнке станет? Или сильно тише?


Kрышка приятнее захлопываться будет, теплее будет полюбому - может и не намного. Мое имхо, крышку багажника в седане шумить стоит, особенно с сабом в багажнике Smile

#8:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2009 18:09
temych_p писал(а):

А смысл? Сильно теплее в багажнке станет? Или сильно тише?



Если одеялом укрываться - до минус 10 не замерзнешь 63 63 63

#9:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Октября 2009 18:42
На самом деле обивка багажника мне вот совершенно не нравится. Когда возишь довольно часто всякий хлам загрязняется очень быстро + че-нить протекает и т.д. Я бы ваще избавился от нее.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU