Проблема 2109 не хочет заводиться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема 2109 не хочет заводиться Автор: antoha-spbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 16:13
Началось с того что из под трамблера начало капать масло(!), снял крышку(там были обгоревшие контакты и бегунок) посмотреть не в масле ли там все... За одно почистил контактики. Все поставил собрал........не заводиться цуко.... cry Купил новые свечи Brisk за 190р) крышку трамблера,бегунок. Все поставил. Начинаю крутить стартер Двигатель трясется как бешеный, ну думаю с ВВ лоханулся)) ну я ставил по часовой от начиная с 1 цилиндра и надписи на крышке "1". Кароче как ошпаренный движок трясеться, даже не схватывает. Проверил искру на 1ц есть...Поставил старую крышку и бегунок....При кручении стартером перестал трястись как с новыми крышкой и бегунком. Ну не мог же я сбить зажигание как то?!
Кароче не заводиться((((
Помогите не опытному((( без букваря я не могу(((

#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 17:12
т.е. если смотреть на трамблер то расставил провода 1-2-3-4 по часовой стрелке????или как???
Если смотреть на трамблер со стороны аккума, то бегунок крутится против часовой стрелки....соответственно расставляем провода двигаясь против часовой стрелки 1-3-4-2.... supercool

#3:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 10 Октября 2009 22:28
Budyсразу видно-спец! Smile
#4:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 13:49
Вовчик52
и ??? supercool

#5:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 21:40
Budy
молодец говорю.шаришь Smile тока ты зря меня с карбом подковырнул что дыры большие.он ведь не самопальный да и мотор непростой.
это я так,отступление. а так ничего. Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU