Подскажите по электрике [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите по электрике Автор: Бигдус СообщениеДобавлено: 11 Октября 2009 18:10
Живу ну очень далеко от СТО. Чиню машинку сам и все время натикаюсь на никуда не подключенные разъемы. Универсал 2006 г .в.
Разъем диагностики знаю, музыка-знаю. Чего-там могли уложить в жгуты в расчете на перспективу. В часности интересуют разъемы под рулем их там два и для чего ...

#2:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Октября 2009 18:15
Дык под рулём и есть диагностика. И второй разъём для переносной лампы. У меня других нету Pardon
#3:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 15:30
у меня есть много свободных разьемов сеня сфоткую выложу!
#4:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 15:41
может наоборот чего лишнее убрали... посмотри схему проводки в книжке, там все должно быть нарисовано.
#5:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 17:55
Там в бороде со стороны водителя один разъем под кондиционер, а второй под абс. Под кондиционер зеленый и синий провод, под абс не помню точно - но вроде зеленый и желтый.
#6:  Автор: Бигдус СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 18:32
Killer Speed писал(а):

Там в бороде со стороны водителя один разъем под кондиционер, а второй под абс. Под кондиционер зеленый и синий провод, под абс не помню точно - но вроде зеленый и желтый.



Точно.... Огромное спасибо! Полегчало.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU