Потёк бенз из фильтра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Потёк бенз из фильтра Автор: Тритонио СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 15:46
Здрвствуйте многоуважаемые, хочу поделиться или предупредить, в субботу заезжал в сервис, зачем заезжал история умалчивает, короче когда подняли машинку с неё капала вода (мокрая погодка была), но с одного до боли знакомого места меня это капание как то насторожило, короче оказалось капает бенз, не из штуцеров а именно с фильтра, как мне объяснили в сервесе - это аллюминевый фильтр протёрся, такое бывает, поставил по рекомендации стальной...

З.Ы. фильрт менял в июне до этого случая, проехал не больше 3000км.

#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 15:58
а кто был производителем сего девайса???.... Smile
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 16:01
Тритонио писал(а):

не из штуцеров а именно с фильтра,


типа дырка чтоль? И как он там протереться мог.... При замене за закрутили чтоль?

#4:  Автор: Тритонио СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 16:18
Производителя не помню (надо было посмотреть), но покупаю всегда в надёжном магазине.
Потёк из середины примерно где хамут.

#5:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Октября 2009 20:17
Тож помню как купил свой таз, через пару дней буквально случайно заметил лужицу..взял на палец, понюхал - бенз.завел, гляжу капает, заглушил - перестает.В общем определил, что из области фильтра.заменил - норм.
#6:  Автор: FoxcorОткуда: Ярик СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 08:42
У меня тоже фильтр как то потек, ставили на СТО по ТО. Пришлось срочно другой фильтр покупать, гавеный канешно взял, ну уж деваться было некуда. (время было 21 00). Протикал прямо из корпуса. cry




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU