где находятся концы проводов под штатную акустику? 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: где находятся концы проводов под штатную акустику? 2114 Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2003 02:17
разъемы в багажнике и в дверях есть, провода по бокам идут, а куда они выходят???? даже на эл схеме они прописаны "для подключения радиоаппаратуры"! где искать концы????
#2: Re: где находятся концы проводов под штатную акустику? 2114 Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2003 02:29
maxyrius писал(а):

разъемы в багажнике и в дверях есть, провода по бокам идут, а куда они выходят???? даже на эл схеме они прописаны "для подключения радиоаппаратуры"! где искать концы????



Эти концы лежат под шумоизоляцией в районе центральной консоли. У меня лежали со стороны пассажира. А вот на кой черт их туда кладут - военная тайна!

#3:  Автор: leo78rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 13:40
Под шумоизоляцией, аккурат под педалью газа, на приступочке пола. Надо потянуть за жгутик (осторожно, т.к. там проходят еще провода) - он и вытянется. Но до этого придется потрудится: обличовки, ковер, шумоизоляция пола. Для удобства можно снять водительское сиденье. В общем, ВАЗовцы спрятали его хорошо, наверное, чтобы враг не нашел! Свои-то помучаются, но найдут Smile
#4:  Автор: AlexArseniev СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 20:47
Shocked Привет браток! Я свои уже нашел! Посмотри под шумкой и пенопластовой прокладкой в районе левой ноги переднего пассажира 8-)
#5:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 22:50
НАШЕЛ!!! у меня были под изоляцией со стороны водителя, прям между педалями тормоза и газа, ух как тяжело было одгибать слой изоляции =(

мда и так к свед. на них висела бирка "rev. 2", мне рассказывали страшные истории что на 15-ых первых вообще провода обрывали где то у ремней =(, там наверное был "rev. 1" (в смысли Relise Version)

#6:  Автор: DMA СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 09:46
у меня 2114 из СОКАВТОРЕАЛА. повода нашол задние на арках - они были лентой приклеены. на них написано версия 3!!!!!
сзади слева Оранжевы и чернооранжевы
сзади справа белый и черно белый
слева впереди серый и черно серый
справа спереди еще не подключал :)

концы проводов у меня находились прямо рядом со штатным местом магнитолы. они были как бы загнуты на патрон регулятора вращения вентилятора печки. и шли из торпеды.
машина куплена в 2005 году. видимо всетаки ВАЗовцы чуть чуть шевелят мозгами. хотя посмотрев форум я всетаки тоже снимал часть обивки под ногами пассажира и водителя :)

удачи!

#7:  Автор: Andrew_SОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 10:41
Задние были приклеены скотчем на арках, а передние так и не нашел, хотя все перерыл под шумоизоляцией и под ногами водителя, и пассажира. Когда поехал в сервис, чтоб на передок провода протянули, они их нашли уже в центральной консоли. Smile Тоже покупалась в феврале 2005




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU