Легкое мерцание панели приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Легкое мерцание панели приборов Автор: ElwinОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 08:58
При включенном освещении (габаритов) приборная панель мерцает, как-будто напруга, скачет в секунду скачка 3-5.
Что это может быть? Куда копать?

#2:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 09:04
РН
#3:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 09:23
Мерцает на заведенном двигателе или нет? А в салоне свет мерцает?
В чем дело я не знаю просто у меня на заведенной мерцает и панель и в салоне. И глупый вопрос может ли это быть из-за того, что свечи без резистора?

#4:  Автор: ElwinОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 09:33
Солярко писал(а):

Мерцает на заведенном двигателе или нет? А в салоне свет мерцает?


На заглушенном не проверял. В обед пойду проверю, может че увижу днем то не очень видать.
Свет в салоне вроде не мерцает, хотя я особо не приглядывался.

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 09:52
Солярко писал(а):

Мерцает на заведенном двигателе или нет?


конечно на заведённом.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=168415

#6:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 10:48
Реле напряжения меняй. Было так же ночью еще и свет фар в такт мигал обороты даешь перестает (за 3000). Я еще в то время купил лампы филипсы блю вижин. поехал за город где то 140 км. Приехал а ближний (новые лампы) умер. Убил их перепад -хотя свет был зачетным. Вернул старые лампы и был бу РН. тот оказался тоже плохой но яркость зависила от оборотов не мерцала - доехать домой хватило -просто держи обороты, Признаюсь мигали часто тк светило аки ксенон. По приезду старые лампы и РН под замену.
#7:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 11:12
CoolM писал(а):

Реле напряжения меняй


это в генераторе приблуда с щетками и таблеткой? (регулятор напряжения)

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 11:23
Солярко
да те же щётки та же таблетка

#9:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 11:27
От нехороший человек только диодный мост поменял, а эту фигню не стал, теперь из-за 160 руб опять туда лезть.
#10:  Автор: MaysterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 12:42
А меня мигает щиток(свет в салоне, если он включен) когда включаешь поворотники на заведённой машине. Так же не должно быть?
#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 19:29
Mayster писал(а):

Так же не должно быть?


нет.причём если включиш аварийку моргать небудет.засада опятьже в контактах,режим поворотников и аварийки имеют разные цепи питания.

#12:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 19:37
rg-45
Да даже на тормоз нажимаешь - напруга просаживается. Хотя заряд акка в поряде.

#13:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 19:38
rg-45
Да даже на тормоз нажимаешь - напруга просаживается. Хотя заряд акка в поряде.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU