Хто производитель этой приборной панели? (Фото пригалается) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хто производитель этой приборной панели? (Фото пригалается) Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 11:12
Собственно вопрос в теме. Просто стало интересно что за панелка умеет показывать мгновенный расход больше 19.9 л./100 км. Панелка не тюнинговая, заводская. Как видим умеет показывать 39.9 л.
Вот фото:

#2:  Автор: EliasОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 11:17
Под надписью km/h (непонятно что написано) - есть отличительный знак. Вот у меня там VDO красуется.)
#3:  Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 11:27
Elias писал(а):

Под надписью km/h (непонятно что написано) - есть отличительный знак. Вот у меня там VDO красуется.)


Да как бы чё там непонятного? Логотип это какой-то конторы.
У меня на этом месте АР... бывает еще Счётмаш, но у них другой логотип... а вот это чё за логотип на фото?

#4: Re: Хто производитель этой приборной панели? (Фото пригалает Автор: cinderОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 11:37
djsse писал(а):

Собственно вопрос в теме. Просто стало интересно что за панелка умеет показывать мгновенный расход больше 19.9 л./100 км. Панелка не тюнинговая, заводская. Как видим умеет показывать 39.9 л.
Вот фото:


ну сюдя по фото машина едит на 1-ой а для первой расход может быть и больше (ИМХО)

#5: Re: Хто производитель этой приборной панели? (Фото пригалает Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 13:08
cinder писал(а):

djsse писал(а):

Собственно вопрос в теме. Просто стало интересно что за панелка умеет показывать мгновенный расход больше 19.9 л./100 км. Панелка не тюнинговая, заводская. Как видим умеет показывать 39.9 л.
Вот фото:


ну сюдя по фото машина едит на 1-ой а для первой расход может быть и больше (ИМХО)


Дааа может и больше я мгновенный видель 189 литров на сотню!!!!! ROFL

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 13:16
Итэлма это
http://www.itelma.ru/

какие нибудь еще отличия есть?

#7: Re: Хто производитель этой приборной панели? (Фото пригалает Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 13:56
cinder писал(а):

ну сюдя по фото машина едит на 1-ой а для первой расход может быть и больше (ИМХО)


Andrewlawer писал(а):

Дааа может и больше я мгновенный видель 189 литров на сотню!!!!! ROFL


Ты на десятко-приоро-калиновской штатной приборке такие цифры увидел? hehe
Дорогие друзья, если вы мне на приборках VDO, Счетмаш и АП сможете показать циферки мгновенного расхода больше чем 19.9 - вам памятнег. supercool

Gloom писал(а):

Итэлма это
http://www.itelma.ru/


Йопта, спасибо! Как я сразу не догадался Pardon

Цитата:

какие нибудь еще отличия есть?


Вроде нету больше.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU