вопрост от знакомой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрост от знакомой Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 22:05
Подскажите, пожалуйста, у меня на парковке задели бампер, остались следы краски виновной машины,Сама я ДТП не видела, но был свидетель, который записал номера машины, я обратилась в ГАИ, через неделю машину-виновника нашли, там же в гаи предлагают уладить все мирно, виновник согласен оплатить ремонт,насколько это правомерно, если я уже обратилась в свою страховую (у меня КАСКО) и мне нужно от ГАИ только постановление для страховой, сам виновник оказался человеком со связями и предлагает все уладить миром, в ГАИ определение сказали отдатут только через 2 месяца!
#2:  Автор: nikola_SОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 22:36
Всё просто. Снимаешь денег с виновника.
Идешь в страхавую они тебе возмещают стоимость восстановления одного элемента без справок из ГАИ.
В итоге: Машина отремонтирована и деньги остались Wink

#3:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 22:41
vazbl4 писал(а):

виновник согласен оплатить ремонт


пусть платит, в чём проблема?

nikola_S писал(а):

В итоге: Машина отремонтирована и деньги остались


а на завтра кто нить опять ударит авто на парковке и уедет... виновника нет и страховая откажет платить еще раз...

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 22:42
vazbl4 писал(а):

уладить все мирно,


уладить.с КАСКО как получится.(жадность фраера сгубила) Smile

#5:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 22:50
кроилово приводит к попадалову. если уж идешь путем закона, то и иди им.
#6:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 22:51
какой то крутой хач на ланд ровере въехала его дочь. вобщем отпишу как чего. да и ваши мнения пока послушаю
#7:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 09:31
интересно, а её лишат прав за то, что покинула место дтп???
#8:  Автор: Nicolayev SОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 09:40
Лёха198 писал(а):

интересно, а её лишат прав за то, что покинула место дтп???


Если они у неё есть)
Нет конечно, не лишат. Почему? Читай комментарий выше.

#9:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 09:53
мне по зиме въехали и умчались с места дтп... , (авто стояло на парковке)
приехали идпс, спросили чё как было...., я ему дал номерок виновного авто... через несколько недель... позвонил в гаи, на что они ответели что нашли виновника, раскололи его и оформили дтп тем же числом, будто он никуда не уезжал... так что права у него остались




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU