Коврики в салон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: коврики в салон Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2007 13:03
Какие взять на зиму?Чет в магазине ниче не увидел,все из жесткой резины. Sad
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2007 13:46
так резиновые и надо брать с высокими бортами чтобы вода не разливалась.
#3:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2007 14:01
если рублей 650 не жалко, то можно купить модные коврики со специальными карманами для улавливания жидкой грязи.
#4:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2007 17:25
volokh писал(а):

если рублей 650 не жалко, то можно купить модные коврики со специальными карманами для улавливания жидкой грязи.


а поподробнее можно или лучше фотку

#5:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2007 17:31
вообще на зиму лучше брать резиновые с высокими бортами, но я юзаю ворсовые, нормально....
#6:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2007 18:30
21106
Я их воочию видел только в упаковке на оптовой базе у себя в городе. Комплект собственно из ковриков с высокими бортами и у них есть жесткий карман для сбора воды или для размещения там тряпки и в комплекте войлочные впитывающие коврики внутрь резиновых.

Я хз - колеблюсь сам купить и народ на мой день рождения с июня месяца хочет подарить, но я боюсь что с моей толстой шумкой, которая лежит дома борта будут слишком высокие. вот.

#7:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 18:57
volokh
В принципе понял.
Как альтернатива, наверное, можно купить просто
volokh писал(а):

войлочные впитывающие коврики внутрь резиновых.


#8:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 21:44
Резиновые коврики -это очень хорошо Very Happy к зиме и в слякоть.
Но к ним ,а тчнее под них всегда БАЯНЮ в такую пагоду рекламные газеты которых пално валяется дома и у почтовых йащиков . Как не крути а лучше менять раз в неделю газеты под ногами чем любая слякоть попадёт в коврик ворсистый и будет гнить и преть там разъедая днище.

#9:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 21:52
Dimok
+1 за газеты

#10:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2007 22:01
На ковриках не экономь.Возьми подороже.Моим год и порвались по бокам,а брал самые дешевые с высокими бортами.
#11:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 11:01
кароч взял за 600 чтоли,выбрал самые симпотнаы,вроде ниче! Very Happy
#12:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 11:40
где брал, как называются?
#13:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 13:23
В техкоме,забыл название,чето тиба кобра Laughing такие в квадратик!Сфотаю вечером выложу!
#14:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 13:53
надо брать не универсальные, а именно для 9-ок. а то по левому лягут. еще хорошо бы с ковриком, который кладется на туннель в середине у задних мест. поменьше обивка в этом месте пачкаться будет
#15:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 16:37
А я прям низнаю чё с этими ковриками делать! Sad Я часто в белых кросовках катаю, и выходит так что левый кросовок постоянно чёрным с боку становится от коврика! Чё делать ума не приложу! Без ковра никак и в кросах белых хоца порулить! Короче подскажите плиз чё нибудь! Surprised
#16:  Автор: sf617 СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 13:24
мне кажется лучше новлайн купить....ложатся идеально...
#17:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 15:05
Лохматая темка! Молодец sf617 начл читать форум почти с начала gpn

З.Ы. Профиль заполни. Чай тут не экстрасенсы

#18:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 22:05
Jon$on писал(а):

А я прям низнаю чё с этими ковриками делать! Sad Я часто в белых кросовках катаю, и выходит так что левый кросовок постоянно чёрным с боку становится от коврика! Чё делать ума не приложу! Без ковра никак и в кросах белых хоца порулить! Короче подскажите плиз чё нибудь! Surprised


Оттыж блин, а я все думал, откуда у меня на белых кроссах какие-то битумные пятна))

#19: Коврики в салон Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 22:43
Привет и доброго времени суток.
Суть такова: купил импортные коврики за 540 рубов при покупке машины. Иностранные типа. может у них срок службы конечно год, но незнаю короче. Прошло 1,5 года .У мну они все полопались на хрен, весь пол сырой, спасает наверное только охрененный слой пушечного сала, которое задули туда, когда тачку после аварии ремонтировали. Сегодня заехал в карусель, там "калошки" стоят 1250 рубов.Этож пипец блин!! Правда дешевле не найти нормальных калош?
девушка покупает какие-то салфетки на пол по 40 руб за пару, и ложит их под ноги, типа от сырости спсает.
Короче, народ, скоро сезон, все сапоги все равно не обтрясешь от снега или от жижи , кто чем спасается, чтобы под ковриком было сухо, как в подгузниках либеро?
По идее пол от этого и идет ржавчиной.

#20:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 22:44
млять, опять дед морозз, как достала эта реклама!!!!!!!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer cry
#21:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 22:50
а чем отечественные стандартные резиновые ковры не нравятся, у меня такие уже пятый год... под ковром всегда сухо
#22:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 22:53
слушай, а можно фотки и цены?
Или хотя бы ссылочку

#23:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 23:08
оригинальные ковры
нежалуюсь

#24:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 23:11
scif8 писал(а):

а можно фотки и цены?


чё то фотку найти не могу, на работе гляну завтра...
и по ценам тоже погляжу...

#25:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 23:44
родные Казанские рулят цена дешевле и лучше китая ничего резать не надо и есть перегородка между задними коврами.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU