Кто что думает по поводу моего выбора зимней резины. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Кто что думает по поводу моего выбора зимней резины. Автор: Oleg88Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 11:12
Кто что думает по поводу моего выбора зимней резины.

На Шеви-ниве езжу исключительно в регионах с частыми съездами на настоящее бездорожье с грязью и глубоким снегом. В зимнее время машина асфальта почти не видит.
Интересны ваши мнения и желательно обоснованно.
Спасибо.

#2:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 11:26
Я не понял, а что собственно вы выбрали?
Я бы для подобных условий взял или К-182А, или И-511, это из наших, про импорт, не скажу, принципиально не использую.

#3:  Автор: chsa2Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 12:19
Я на свою поставил Marshall, пока не жалуюсь, по глубокому снегу хорошо гребет.
#4:  Автор: zaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 16:33
Принципиально использую импорт Smile
На прошлой Бриджстоун Близзак WS-50 (липучка)стоял, на нынешней Бриджстоун WT-14 (шипы). И то и другое отлично держит машину на всех типах зимних покрытий и до некоторых пор по целине.
На шипы перешел только из-за отсутствия липучки в размере 205/75-15 (все что видел 205/70).

#5:  Автор: Oleg88Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 09:53
А насчет Мишлена нового X-Ice2 что думаете, есть смысл ставить или может слышали что то о ней. Мне товарищ предлагает купить ее.
#6:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 16:38
Как утверждает мой знакомый барыга, то из европейского импорта имеет смысл брать только Мишку и Хакку, вторая нечестно дорога.
По той причине, что эти два бренда производятся и шипуются в заводских условиях непосредственно в Рашке.
Остальные заказываются и проходят таможню в НЕЗАШИПОВАННОМ ВИДЕ. По декларациям проходят не как изделие, а как заготовка-полуфабрикат.

#7:  Автор: spec-1 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 11:25
На 16 по лесу просёлку да и по остальным дорогам щитаю И-511, да и как всесезонка попрёт, и лёд неплохо держит пока жЫЫрный рисунок. А импорт на любителя и на карман, как правило карман должен быть широкий. Но есть хорошие экземпляры.
Мишлен только шипованый хорош, как липучка неважная, но может пойти как всесезонка-летом не стачивается.

#8:  Автор: sergei54Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 20:21
Я бы для подобных условий взял или К-182А, или И-511
=============

а как насчет я-4.. медвед ?(маркировку блин забыл)
вот подумываю всять сибе шиповку такую , что скажите???

ино не потянуть по баблу

#9:  Автор: AdnakОткуда: 51RUS СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 21:08
sergei54 писал(а):

Я бы для подобных условий взял или К-182А, или И-511
=============

а как насчет я-4.. медвед ?(маркировку блин забыл)
вот подумываю всять сибе шиповку такую , что скажите???

ино не потянуть по баблу

Сам юзаю зимой И-511 шипованную. Дороги у нас сплошной лёд. За такие смехотворные бабки вполне достойная резина, по льду меньше 90 не езжу. Весьма доволен! Увы,насчёт медведа ничего сказать не могу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU