Будет ли со мной "сотрудничать" страховая? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Будет ли со мной "сотрудничать" страховая? Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 09:52
Дело в следующем.
Когда то заключил договор КАСКО со страховой РОСНО с рассрочкой платежа, т.е. первоначально заплатил за пол года, т.к. знал, что авто продам..
Авто, действительно, продал и, ессно, вторую половину суммы не заплатил в страховую, хотя они мне звонили и напоминали. По страховым случаям к ним не обращался.
Застрахуют ли меня они теперь снова или нет?
зы. агент страховой сказал, что я мог попасть в "черный список" у них..
Спрашиваю потому, что чтоб у них это узнать надо потратить кучу времени, а его жалко..

#2:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 16:14
наверное могут не застраховать
А почему нельзя было разорвать договор после продажи авто и платить тогда бы не надо было?

#3:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 22:02
ск по барабану !
можете агента сменить или в офис обратится...

ЛЮБАЯ ск будет Вам рада и если предоставите ВЫПИСКУ ,что выплат не было (они обязаны выдать по Вашему заявлению=тут они и расколятся...) , то и СКИДКУ по КАСКО получите!

#4:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 22:05
ага, так и есть. пофиг им на это. так и сказали - выплат не было, вы наш хороший клиент )))
застраховал в ингосе, дале за продление 15% скидку...вышло дешевле всех
всем спасибо большое.

#5:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 17:57
любое страхование это взаимоотношение физ.лиц , если лицо СК -дебилы , кот.набирают на 3-6мес. , чтоб потом ВСЁ валить на них ... , а бренд во многих ск только ИХ КРЫША , которая ИХ И БУДЕТ ОТМАЗЫВАТЬ от Вас ,если в суд подадите ,- поэтому ВСЁ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ делается ... Вы без рекомендаций не оставите свою машину хачику в подворотне ,чтоб он за 5 минут Вам ТУТ ЖЕ МАСЛО ПОМЕНЯЛ за 100руб. ... или на покраску ...
мозг он для того чтобы думать ...




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU