Снятие спойлера на ВАЗ 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Нужно ли оставлять спойлер на 12-хе?

  • Нужно[ 40 ]58%
  • Нафик не нужно[ 28 ]41%
Всего голосов: 68

#26:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 17:18
Ну я похожей не нашел, но споры были, где брызгая слюной одни доказывали что теряется управляемость, другие что не теряется... Но половина ораторов либо не ездила без спойлера, либо не ездила с ним... Авот собственно поэтому и хотелось послушать тех кто и так и так ездил и кто его снял а кто оставил. Лично я сейчас его для эксперимента снял... Первые впечатления - задний обзор стал лучше... По трассе - пока не пробовал, да и 160-180 я пока на обкатке не потяну:) + на мой взгляд многое зависит от состояния подвески - на в дрова убитой подвеске что со спойлером что без машина будет неуправляемая...
#27:  Автор: Lazy_63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 17:20
webmines писал(а):

Lazy_63
От ЗПТФ толку ооочень мало... особенно против самых колхозников с тонированным чуть ли не наглухо лобашем...



закатай зад наглухо Pardon меня вот редко слепит например и не напрягает нисколько Smile

#28:  Автор: Lazy_63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 17:22
webmines писал(а):

Ну я похожей не нашел, но споры были, где брызгая слюной одни доказывали что теряется управляемость, другие что не теряется... Но половина ораторов либо не ездила без спойлера, либо не ездила с ним... Авот собственно поэтому и хотелось послушать тех кто и так и так ездил и кто его снял а кто оставил. Лично я сейчас его для эксперимента снял... Первые впечатления - задний обзор стал лучше... По трассе - пока не пробовал, да и 160-180 я пока на обкатке не потяну:) + на мой взгляд многое зависит от состояния подвески - на в дрова убитой подвеске что со спойлером что без машина будет неуправляемая...


плюс стопицот!!! 150 ездил без спойлера.. разницы не почувствовал че та Razz
эффект плацебо товарисчи supercool

#29:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 17:37
Thomas-44
третий стопать положен по правилам, да и в целях безопасности собственного зада. Те кто ездиет вообще без стопарей - нехорошие люди (да простит меня модератор) и таких пи$дить надо пока не поумнеют. Тем более поставить внутренний третий стопать не проблемно. Причем через нормальную тонировку его прекрасно будет видно (а если у вас как в танке - ищите на более ярких диодах, или монтируйте третий стопарь в декоративную накладку на крышку багажника (кстати это вот я хотел себе замутить потом)

#30:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 17:46
Thomas-44
Ну хз. Может староват я уже стал... иногда хочется спокойной быстрой езды, и чтобы сзади никто впечататься не норовил.
Мне хочется построить максимально безопасную (если так можно говорить про таз), надёжную, управляемую и быструю машину. К этому и стремлюсь.
А уё..ков с тонироваными стопаками, моноксеном в зубилах и прочих везде хватает. Не ровняться же на них.

#31:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 17:48
za_k_on
а чем же "моноксенон" в зубилах хуже "биксенона"? имхо - слепят одинаково))))

#32:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 17:54
za_k_on писал(а):

Ну хз. Может староват я уже стал


да я сам не молодой hehe hehe hehe
za_k_on писал(а):

иногда хочется спокойной быстрой езды


где б ее найти cry
za_k_on писал(а):

А уё..ков с тонироваными стопаками, моноксеном в зубилах и прочих везде хватает. Не ровняться же на них.


вот тут согласен на 100% Drinks or Beer

#33:  Автор: Pioneer 111Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 21:41
Не стоит с завода...... да и не жалею. Меньше гремит.
#34:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 05:20
Без спойлера 12-я "бесхвостая" получается.
Вид ободранный какой-то hehe

#35:  Автор: Pioneer 111Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 22:15
Кот Матроскин писал(а):

Без спойлера 12-я "бесхвостая" получается.
Вид ободранный какой-то hehe


Каждый для себя выбор делает сам. Это дело вкуса.
Наличае или отсутствие спойлера, считаю, ни на чем особо не сказывается. Лишь бы 3-й стоп-сигнал стоял.

#36:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 13:21
Где вы ласточку без хвоста видели? Без спойлера 12-ха смотрится как черепаха из мульта. supercool
#37:  Автор: БессовестныйОткуда: 36 Rus СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 18:14
ну чё, снимать споллер, не? Уже забыл какоВо это в зеркало салона смотреть, ничего не видно из-за сполера всё равно Smile
#38:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 18:55
Однозначно нужен,не знаю как другим,мне все видно,а бонус нового спойлера (после 2003г кажется пошли) еще в том,что он в аккурат еще закрывает светящие фары того,кто едет сзади gpn
#39:  Автор: БессовестныйОткуда: 36 Rus СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 18:57
System писал(а):

он в аккурат еще закрывает светящие фары того,кто едет сзади


ну это да.. ровно закрывает фары.. машины.. весь обзор вообщем Smile

#40:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 23:53
Бессовестный
Ну не знаю,кому как наверное Smile ,мне все видно.

#41:  Автор: БессовестныйОткуда: 36 Rus СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2015 00:33
System писал(а):

Ну не знаю,кому как наверное ,мне все видно.


благодаря споллеру, даже купив широкообзорное зеркало заднего вида, теперь всё равно смотрю только в боковые! Вообще перестал смотреть в центаральное.. тем более сейчас в зиму, всегда или лёд или снег на багажнике.. летом хоть изредко посматривал..

#42:  Автор: damp4Откуда: Белгородские окраины СообщениеДобавлено: 23 Марта 2015 22:28
согласен - может закрыть от дальнего света сзади. из неудобств только одно - снег смахивать не так удобно




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU