Про переднии брызговики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: FlinstounОткуда: 05RUS СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 09:36
У меня пороги засираются ппц как, и также пространство между передней стойкой и дверью особенно в районе петель, особо не подлезешь для мытья.
Как то смотрю у друга на четырке, а там такая чистота. Потом догнал почему - пластиковый порог у них выпирает за крыло и соответсвенно отсекает летящее гомно supercool
Брызговики ставить не хочу, может уплотнитель туды наклеить? Pardon

#27:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 11:11
Всем спасибо в выходные поставил, домой приду фоты выложу.
#28:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 11:25

вот самые путёвые брызговики. задом только поаккуратнее по бардюрам лазать, один уже вырвал. стоковые говнягу плохо ловят.

#29:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 11:38
*leha*
я за одну зиму 3 вывернул hehe две с права и 1 слева, потом поставил просто защиту без этой хрени

#30:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 11:49
Thomas-44 писал(а):

я за одну зиму 3 вывернул hehe две с права и 1 слева, потом поставил просто защиту без этой хрени


не в аккурат ты ездишь. локер без этой хни, знай весь порог в дерьме.

#31:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 19:12
Skorpion писал(а):

А такие брызговики никто на перед не ставил ?


только что поставил. только родные резиновые (формованные и не пластик). отменно встали. локер прищлось подрезать.

#32:  Автор: AllianceemОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 23:32
Себе с переди поставил от класики резиновые (не пластиковые) крепил под пластиковый подкрылок саморезами. Они длинные и с выступом до самого верхнего края молдинга.
Немного торчат, но за то в непогоду бочина всегда чистая. Правда не сейчас, т.к. стоит литье от класики (старый хозяин при колхозил). Продам литье и все будет ГУД.
Могу еще посоветовать брызговики от Ш-нивы - они по аккуратней будут.
Завтра сфоткаю и выложу.

#33:  Автор: AllianceemОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 21:29
Вот фото:






AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU