расскажите как спать в шестерки удобно нет? кто пробывал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: расскажите как спать в шестерки удобно нет? кто пробывал Автор: OnLiNestaRS СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 13:48
если все седенья разложить ,я не один bboyan rlzz
#2:  Автор: OnLiNestaRS СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 14:17
и ище вопрос сколько будет кушать* бензина в час?при прогреве машины,все нормально отрегулировано ROFL
#3:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 14:44
OnLiNestaRS писал(а):

если все седенья разложить ,я не один

А все - это сколько?
Если не один, а двое, то как ты знаешь и раскладываются то же 2 сиденья.
Вот другое дело, если ты с двумя девушками, тогда... соображай в своей ситуации сам.
OnLiNestaRS писал(а):

и ище вопрос сколько будет кушать* бензина в час?при прогреве машины,все нормально отрегулировано

Ты с этим особо не увлекайся, иначе так и останешься со своими дамами в машине НАВСЕГДА.....
Случаев "до и больше".....

#4:  Автор: OnLiNestaRS СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 14:47
нет я хочу на природе ,ведь это не опасно?чем в гараже? cry
#5:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 14:53
OnLiNestaRS писал(а):

нет я хочу на природе ,ведь это не опасно?

Не как в гараже конечно, но опасно.
Когда-то одна моя "лялька" именно на природе со своим незаконным мужем в машине и остались - через пару недель при обходе угодий егерь обнаружил их голенькими, но неживыми.....

#6:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 15:01
Rezo писал(а):

Когда-то одна моя "лялька" именно на природе со своим незаконным мужем в машине и остались - через пару недель при обходе угодий егерь обнаружил их голенькими, но неживыми.....


задохнулись? или помог кто?

#7:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 15:18
Rezo писал(а):

OnLiNestaRS писал(а):

нет я хочу на природе ,ведь это не опасно?

Не как в гараже конечно, но опасно.
Когда-то одна моя "лялька" именно на природе со своим незаконным мужем в машине и остались - через пару недель при обходе угодий егерь обнаружил их голенькими, но неживыми.....


Это как?

Знаю, что в гараже ни вкоем случае нельзя греться сидеть и особенно при этом распивать спиртные напитки. Люди не замечают, как отключаются и просыпаются уже на другом свете.
А вот на природе то вроде как сосем не страшно.

По сабжу где-то 2 литра в час на холостых классика пожирает. И спать в ней очень неудобно даже одному.

#8:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 15:22
Baken писал(а):

задохнулись? или помог кто?

Задохнулись!
Была поздняя осень и ночами вроде как на грани подмораживания.
После обильной любви видимо решили раслабиться, а машина была в режиме ХХ и включена печка.
Во-всяком случае бак был пустой и эксперты дали заключение об отравлении газами.

#9:  Автор: Ontogo СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 15:54
Rezo
наверное вентиляция картерных была от кастрюли откинута вот в салон и надуло... а вообще грустно cry

#10:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 17:21
Ну я лично на рыбалке на открытом воздухе, ночью сколько раз спал с заведённой машиной по пол. часа и более. Вроде жив пока Smile
#11:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 17:37
Sany_Omsk писал(а):

А вот на природе то вроде как сосем не страшно.

Да как сказать......
Ontogo писал(а):

наверное вентиляция картерных была от кастрюли откинута вот в салон и надуло.

А кто его знает. Вряд ли....
По-разному объясняли это дело.
В основном сошлись на том, что само по себе от печки "угореть" можно через час, а тут по чуть-чуть ещё и выхлоп затягивался, вот и финал.
Кстати я не раз слышал случаи подобного рода и всегда удивляло, что на природе (как правило в лесу).
Однажды сам заехал в тихое место леса, включил печку погреться в ожидании времени.
И знаешь...... оказывается, что когда через час-другой выхлоп скапливается в одном месте и не рассеивается, то в салоне чувствуется.
Не исключено что вот примерно так и происходит.
Sany_Omsk писал(а):

ночью сколько раз спал с заведённой машиной по пол. часа и более. Вроде жив пока


Ну-у-у, полчаса....
А если на ночь приехать, потом по "пять капель", да горячей "лялькой" побаловаться ну и что б спать было удобно и свободно, завести машину, включить печку и..... до утра!
Не знаю, не знаю.......
Ладно, прекращаем об этом!
Во-всяком случае зимой в дальних поезках либо не сплю если один, а если 2-3 человека, то один всегда "дежурит" при работающем двигателе.
И дежурит на улице!
Если нет такой возможности, тогда прогреваемся, вырубаем двигатель и спать!.......
Sany_Omsk писал(а):

По сабжу где-то 2 литра в час на холостых классика пожирает.

Ну это ты слишком......
Sany_Omsk писал(а):

И спать в ней очень неудобно даже одному.

Да ладно..... Уж я до чего капризный в подобного рода неудобст, но не могу сказать что так уж и неудобно.
2 человека нормально, а вот когда уже больше - тут мучения, а не отдых.
По большому счёту, в основном мешает погода - то жара не даёт, то холодина (но в спальном мешке нормально).
А так - хорошая большая подушка, одеяло и в путь.......
PS: Однажды так разоспался, что почти весь день спал вместо нескольких часов, правда при этом шум лёгкого дождя по крыше придавал мне ещё боьше лени встать, а ты говоришь неудобно....

#12:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 17:46
Rezo
Ну не надо пугать народ:
Цитата:

...В основном сошлись на том, что само по себе от печки "угореть" можно через час, а тут по чуть-чуть ещё и выхлоп затягивался, вот и финал.
Кстати я не раз слышал случаи подобного рода и всегда удивляло, что на природе (как правило в лесу)...


Что-то не верится, что на природе, на открытом воздухе, при прогреве автомобиля можно угореть до смерти Pardon

В гараже - да!!! Упаси Боже народ читающий это сообщение в гараже надумать грется! Смерть лёгкая и не заметная - даже не почувствуете, как уже на том свете оказались! Угарный газ, штука серьёзная.

#13:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 17:51
Sany_Omsk писал(а):

Что-то не верится, что на природе, на открытом воздухе, при прогреве автомобиля можно угореть до смерти


+1 это надо шланг от выхлопухи в салон тогда и угоришь, а ваще 2106 самый сексуальный тачко, сидушку впедер на макс, подголовники выкидываем и весь салон твой( ой знал бы батя о том сколько девок там было убил бы нафиг ) hehe hehe hehe

#14:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 19:33
хреново спать. мягко говоря. Лучше палатку, подстилку потолще и спальник хотя бы комфорт до -10.
#15:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 20:24
Bravo ох уШь эти сказошники...

голенькие лялька и дядька могли и от "удовольствия" ("легкая" наркота - сердце не выдержало) откинутся, а может и кто и помог (ревнивый муж(жена)). В городах пробки, иногда простаивают машины в безветренную погоду и часами, концентрация выхлопа высокая, жмуриков чего то не наблюдалось.

OnLiNestaRS хорошо отрегулированный двиг на ХХ ест в час от 0,7 до 1,5 литра (зависит от электропотребителей и прочей фигни-мешающей двигу крутиться). А спать в машине с работающим мотором в классике я бы не стал, исключение иномарка с автозапуском (таймером).

#16:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 20:32
Я лично примерно 10 литров в начале октябре при температуре около 0 на улице оставил греясь за две ночёвки. (дело было на рыбалке)
В купе за 2 ночи сна который составлял около 12 часов, приходилось греться около 5-ти - 6-ти часов, из чего я сделал вывод, что около 2 литров за час пипелац сжирает на "ура".

#17:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 21:22
DRAF писал(а):

ох уШь эти сказошники...голенькие лялька и дядька могли и от "удовольствия" ("легкая" наркота - сердце не выдержало) откинутся,

Да нет, дорогой - это никакие не сказки.
Работали все на одном заводе.
Я выше писал, что знал эту даму гораздо ближе, чем просто так.
Знаю официальное заключение медиков и выводы расследования ментов (от сестры "уснувшей").
Жена мужика, который был с этой дамой (владелец авто) в последствии долго не могла продать эту машину, а потом и сама уволилась (неудобно было среди сотрудников).
Так и не знаю, продала в конце-концов тачку или нет.
DRAF писал(а):

А спать в машине с работающим мотором в классике я бы не стал,

И правильно!
DRAF писал(а):

хорошо отрегулированный двиг на ХХ ест в час от 0,7 до 1,5 литра (зависит от электропотребителей и прочей фигни-мешающей двигу крутиться).

Полностью согласен с этими данными!

#18:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 21:47
Rezo
Ещё раз повторюсь - не надо пугать людей.
На "воздухе" сколько угодно можно греться без последствий для жизни.
Проверено! Good

#19:  Автор: Ontogo СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 22:00
Sany_Omsk писал(а):

На "воздухе" сколько угодно можно греться без последствий для жизни.


у всех разное состояние авто, может у кого то и штаны не плотно прикручены и через щель сифонит да плюс вентиляция неудачно откинута да на безветренной погоде с задраенными окнами вполне может плохо кончится.

#20:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 22:50
Ontogo +1! Ещё зависит от напрвления и присутствия ветра, состояния уплотнителей дверей... У 2104 при плохом уплотнителе задней двери в салоне ощущуается очень сильный запах выхлопа даже на ходу на небольшой скорости! По крайней мере, в пробках головная боль обеспечена!
#21:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 21:20
Владимирыч
тут и в 21053 тоже есть присутствие выхлопа в салоне, при том, что уплотнители в норме. Как то лишился тонкой трубки вентиляции картера, идущей с кастрюли на карб. Видимо пока регулировали СО-СН на сервисе, трубка и ушла в неизвестном напрвлении. Так вот при прогреве машины, запах картерных газов в салоне ощущался вплоть до тошноты. При том, что двиг был в полностью исправным.

#22:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 21:51
Угорают люди на и природе, есть такое дело. Но при совпадении ряда условий - утечки отработавших газов в моторный отсек (а уж тем более от вентиляции картера); неплотность резинки моторный отсек / короб вентиляции (а это у всех); малый ветер или безветрие.
Как-то народ утонуть сподобился - с ручника снялись, и с берега вниз. Допереть ногами в угол лобовое выдавить, очевидно, не успели, а в двери ломиться толку не было, ес-сно.

#23:  Автор: OnLiNestaRS СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 14:51
ночевал я карочь в машине Smile погодка у нас в Самаре супер была (безветренная) Wink
мало заводил машину,а если заводил то под присмотром supercool

жалко было угореть с новой девушкой в усмерть



бензина скока ест так и незаметил скока ,но вроде мало!!! rlzz

#24:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 15:23
OnLiNestaRS писал(а):

жалко было угореть с новой девушкой в усмерть

А со старой не жалко? ROFL

#25:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 19:05
И еще как угорают! Даже не в гараже,если где то подтравливает и ветерок сменился и стал задувать в салон то шансов выжить просто нет,очень осторожно с этой темой нужно,потому что разбор полётов будет делаться посмертно,далеко не единичный случай!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU