Тюнинг "Солекса" экономия 20% и мощьность + 12% эт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Тюнинг "Солекса" экономия 20% и мощьность + 12% эт Автор: Red Shadow (ВАЗ 21093)Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 14:20
Походил тут по разным сайтам и увидел Shocked очень интересную вещь....
http://www.motor-tuning.ru/about.php
Оказывается для приличного увеличения лошадок достаточно поставить УГПС и фильтр нулевого сопротивления (на ВАЗ-21093 по рассчетам оказалось 22 лошади за счет экономии в 20%)....насчет фильтра понятно, а кто нить уже пользовался УГПС и какие у вас впечатления?
Буду благодарен если напишите что вы думаете об этом нововведении.

#2:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 15:10
Обсуждалось это давненько в форруме. Тогда никто ничего не ответил. По всей видимости никто из здешьних не юзал сей девайс. Да и цена не маленькая, и не понятно за одну штуку или за пару. И похоже что по субботам они не работают, я когда был в Москве, еще собрался покупать эту штуку, но позвонив им никто не брал телефон, я и расстроился Sad и находятся они очень не близко от цента Sad
#3: УПГС Автор: HandsomeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 08:08
Скажу со всей ответственностью за свои слова. Это реальная вещь. У меня 21093 2001года. три года пользуюсь. без преувеличения машина стала ходить лучше. Ходил максимум 185кмч. Советую
#4: Re: Тюнинг "Солекса" экономия 20% и мощьность + 12 Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 12:52
Red Shadow (ВАЗ 21093) писал(а):

Походил тут по разным сайтам и увидел Shocked очень интересную вещь....
http://www.motor-tuning.ru/about.php
Оказывается для приличного увеличения лошадок достаточно поставить УГПС и фильтр нулевого сопротивления (на ВАЗ-21093 по рассчетам оказалось 22 лошади за счет экономии в 20%)....насчет фильтра понятно, а кто нить уже пользовался УГПС и какие у вас впечатления?
Буду благодарен если напишите что вы думаете об этом нововведении.

22 лс это лажа но если пработать с распылителями то определенного эффекта можно достич,но никак не сэкономив в расходе а наоборот

#5:  Автор: UnbelieverОткуда: Улан-Удэ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 18:01
А почему этот волшебный девайс прям на заводе не ставят? И почему в магазинах не продают? И почему он дорогой? Неужель настолько сложный?
скорее всего это очередной супер-пупер наворот к авто, который нафиг этому авто не нужен. ИМХО.

#6:  Автор: HandsomeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 09:01
Прирост мощности в 22 лошадки это полный прогон. У меня нет фильтра нулевого сопративления ( и его мне не порекомендовали там где ставили УПГС). Существует несколько типов УПГС. у меня стоят самые простые. ( есть силовые , которые по словам установщиков делают из машины уроган). Реально прибавилось 2-3 лошадки. Я не знаток в этой фигне ,лучше позвонить или подъехать к ним ( южное -бутово) они предложат самый оптимальный вариант для каждого.
#7:  Автор: vovanskyОткуда: МО Истра СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 10:51
или енто всеж рекламная пауза




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU