шайбы трапеции [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: шайбы трапеции Автор: AleshОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 17:09
Не проблема, но некий зуд есть Very Happy Менял трапецию, гайки крепления приржавели настолько, что срезали болгаркой. Соответственно, шайбы выкинул. На новой трапеции в комплекте шайбы не предусмотрены Confused (конструктор Lego по сравнению с ВАЗом отдыхает). Как выяснилось, эти шайбы являются тотальным дефицитом, их просто нет не то что в магазинах, в природе.... В принципе, прикрутил просто гайки прямо на железо, и не парюсь, но люблю порядок во всем. Москвичи, может кто где видел?

З.Ы. В Южном порту тоже нет - запарился спрашивать...

#2:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 10:29
Какая у Вас машина, последний раз рулевую трапецию я видел на Nissan е 88 года.
#3:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2003 18:17
Я тоже чёта не въехал млин...очём базар???ась?
#4:  Автор: AleshОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2003 11:57
Turbo писал(а):

Я тоже чёта не въехал млин...очём базар???ась?



мда, совсем старый стал.... речь идет о трапеции дворников! Surprised

#5:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2003 14:01
Во!терь въехал....
Ну так можно шайбы из какой нить пластмассы сделать...или на разборке поспрашать.

#6:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2003 14:04
Surprised




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU