Страховая мало дает денег [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Страховая мало дает денег Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 09:21
Въехали в меня месяц назад. Обычное дело. cry
Страховая Ингосстрах по ОСАГО выплачивает денег явно мало. На ремонт не хватит. Причем оценку провели без учета покраски.
Можно ли страховую заставить отремонтировать авто? Т.е. не деньгами выдать, а пусть загоняет в свой сервис?
В заявлении, в начале, когда оформлял, я выбрал выплату наличкой. Правда в ихнем бланке выбор был невелик: либо наличка, либо безнал.
Правомерно ли будет со стороны страховой, если скажет: только бабки и иди нафиг?

#2:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 11:59
всегда считал, что по ОСАГО выдают только деньги. А вот "загнать на ИХ сервис" - это только по КАСКО.
Я прав?
ps только что зашел на сайт РЕСО и был неприятно удивлён... два года платил осагу по 4500 а тут уже в районе 6 000 и это без ДТП и прочих неприятностей с моей стороны. Подорожало ОСАГО или я чего-то не понял?

#3:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 12:04
OldFeld писал(а):

всегда считал, что по ОСАГО выдают только деньги. А вот "загнать на ИХ сервис" - это только по КАСКО.
Я прав?


Да
OldFeld писал(а):

ps только что зашел на сайт РЕСО и был неприятно удивлён... два года платил осагу по 4500 а тут уже в районе 6 000 и это без ДТП и прочих неприятностей с моей стороны. Подорожало ОСАГО или я чего-то не понял?


wwow wwow wwow

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 17:47
OldFeld писал(а):

два года платил осагу по 4500 а тут уже в районе 6 000 и это без ДТП и прочих неприятностей с моей стороны. Подорожало ОСАГО или я чего-то не понял?



Ну молодняку коэффициенты подняли, старикам вроде скинули.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU