Как отвадить крыс и мышей от машины/гаража? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как отвадить крыс и мышей от машины/гаража? Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 17:25
Достали уже, нужен реценпт (помню, пару месяцев назад в старом форуме обсуждали, но найти не могу).
#2:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 17:58
это че
у меня сволочь на стоянке в моторном отсеке живет
все обгадила

дали совет - муку/хлеб с лебастром

пока смотрю каки не появляются



ИЛИ НЕ КАКИЕТСЯ? :cool:

#3:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 18:33
а что такое лебастра?
#4:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 18:35
разновидность гипса
тока количество молекул воды разное

спроси в магазине типа "Все для ремонта"

#5:  Автор: WitajОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2003 22:16
Травить, конечно, можно. Но...
Я в гараже рассыпал отраву специальную, так одна хитрая мышка наелась и залезла умирать в машину. Я пришёл, завел, поехал.
Чувствую, какой-то омерзительный запах. Думал, гаишники где-то поблизости. Smile
Потом глянул, а на пассажирском переднем коврике лежит трупик, уже разлагающийся. Как она пролезла в закрытую машину, вот вопрос! А если бы она заползла в какой-нибудь закуток?

#6:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2003 07:31
Мышеловка. У меня она ещё со студенческой общаги. Каждый раз, когда мышь ловится я рисую звёздочку. Сейчас уже к сотне подходит. Ловит мышек на УРА.
#7:  Автор: АнкорОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2003 08:26
Добрый день Всем! На днях прочитал: чтобы отвадить крыс, мышей от дачи, гаража, надо развесить пучки травы Кинзы, хочу попробовать.
Если кто это сделает, пишите, проблема актуальна.
Всем удачи. Андрей.

#8:  Автор: gm2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2003 09:09
Шурик писал(а):

а что такое лебастра?



Имеется ввиду алебастр.

#9:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2003 09:13
Анкор писал(а):

Добрый день Всем! На днях прочитал: чтобы отвадить крыс, мышей от дачи, гаража, надо развесить пучки травы Кинзы, хочу попробовать.
Если кто это сделает, пишите, проблема актуальна.
Всем удачи. Андрей.



Smile
Репейник мыши не любят.. Крысам пофигу, а мышки не любят.. если репей прицкпится к шкурке, то в норку уже не пролезть..... А крысы - мука+цемент....

#10:  Автор: АнкорОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2003 11:30
Репейник мыши не любят.. Крысам пофигу, а мышки не любят.. если репей прицкпится к шкурке, то в норку уже не пролезть..... А крысы - мука+цемент....
_________________

мука+цемент+ в замес мелко поколотая лампочка

#11:  Автор: LizardОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2003 08:56
Недавно шел на стоянку и вижу картину- мужик с дороги свернул в переулок, вышел из машины и чешет репу, говорит мне кошка что-ли где-то у меня? И действительно...мяу-мяу слышится. Открывает капот - достает из моторного отсека котенка. Глаза квадратные, задумался то ли выпустить на газон, то ли себе что-ли оставить чудо. Повезло киске, сто не попала на раздачу. Smile
#12:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 03:24
заметил щас мышку (видимо в мешке с картошкой из погрба) убежла в кухню, cry , кошака живущего в подьезде пригласил переночевать в кухне ... блин
#13:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 03:32
Ну и собственно в курилку bboyan
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229441&postdays=0&postorder=asc&start=0

#14:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 07:55
На несколько дней одолжить кота, чтобы он пожил рядом с машинкой, ну там в гараже или где машинка живет...
#15:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 09:00
моча кошачья в помощ Smile
тока пахнет

#16:  Автор: GaRik67Откуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 10:35
Witaj писал(а):

Думал, гаишники где-то поблизости. Smile

63
По теме, я за мышеловки))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU