печка дует только горячим [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: печка дует только горячим Автор: vitlop61Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 13:43
Включаю регулятор темпер.печки(новая панель с 3 крутилками) на холодный воздух - дует горячий.не регулируется температура.Направление обдува регулируется нормально.скорости нормально все работают.Что может быть.?
#2: Re: печка дует только горячим Автор: GiliusTMОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 13:53
vitlop61 писал(а):

Включаю регулятор темпер.печки(новая панель с 3 крутилками) на холодный воздух - дует горячий.не регулируется температура.Направление обдува регулируется нормально.скорости нормально все работают.Что может быть.?




У меня такое раз было - просто снял на несколько секунд клему аккумулятора.

#3:  Автор: vitlop61Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 13:56
Попробую-доложу.Благодарю.
#4:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 14:08
vitlop61
Смотри микромоторедуктор заслонки отопителя. Для начала саму заслонку подтолкни - возможно просто она подклинивает, сделать это можно через центральный воздуховод при направлении потоков "всё в рожу"...

#5:  Автор: MoskaLОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 14:10
Микромотор редуктора заслонки отопителя. Аццкий баянище. bboyan
Сними центральную решетку, просунь руку и пошевели заслонку, только без фанатизма... Авось отпустит. Если нет - снимай жабо, снимай моторчик вместе с редуктором, крутани и ставь на место.
Если название твоей темы вбить в поиск, результатов будет вагон...

#6:  Автор: vitlop61Откуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 18:19
MoskaL писал(а):

Сними центральную решетку, просунь руку и пошевели заслонку, только без фанатизма... Авось отпустит.


не отпустило !!
GiliusTM писал(а):

У меня такое раз было - просто снял на несколько секунд клему аккумулятора.


не помогло !!
Будем снимать жабу.

#7:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 18:33
У меня стабилизатор напряжения накрылся, стоит 8 рублей в магазине радиодеталей. supercool
Сейчас найду свою тему.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3607538&highlight=#3607538

#8:  Автор: MoskaLОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 01:13
Hudoi писал(а):

У меня стабилизатор напряжения накрылся


Тоже, кстати вариант. Что бы его исключить, я взял у друга заведомо исправный блок управления, ему дал свой. Так и протестил их оба.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU