Обогрев стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обогрев стекла Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 18:28
Подскажите: перестал работать задний обогрев. В прошлый раз сменила предохранитель - всё заработало. В этот раз новый предохранитель не помог - обогрев не работает. Кнопка обогрева горит.
Где еще посмотреть?
Спасибо!
( обогрев сломался после использования прикуривателя...)

#2:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 18:31
Реле
#3:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 18:35
Реле? А по внешнему виду это реле можно отличить что оно померло? (чтобы не покупать впустую)
#4:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 18:41
Легенда писал(а):

Реле? А по внешнему виду это реле можно отличить что оно померло? (чтобы не покупать впустую)


Все очень просто, открываяем блок реле и предохранителей, меняем местами релюхи звукового сигнала и вашу. Пробуем побибикать.

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 20:34
Книги под рукой нет , а я вот чо думаю а не вместе ли с прикуривателем сидит обогрев стекла, то может прикуриватель спалили вот и потухл обогрев. ИМХР
#6:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 20:50
Dranik писал(а):

Книги под рукой нет , а я вот чо думаю а не вместе ли с прикуривателем сидит обогрев стекла


F4(20А) патрон переносной лампы, реле обогрева заднего стекла и элемент обогрева и прикуриватель.

#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 20:57
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

F4(20А) патрон переносной лампы, реле обогрева заднего стекла и элемент обогрева и прикуриватель._________________



неужели я тута вспомнил правильно dns4 ура

#8:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 21:27
СПАСИБО!!!!!!! попробую поменять релюшки.
А прикуриватель - беда какая то, уже раз так было, но помог предохранитель.
В этот раз зажиигалка в дороге издохла....очень жалею что ткнула этот прикуриватель. Задний обогрев важнее... Pardon

#9:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 21:43
Легенда писал(а):

В этот раз зажиигалка в дороге издохла....очень жалею что ткнула этот прикуриватель. Задний обогрев важнее...


Бросай курить проблем меньше будет Smile Да и здоровьем богаче будешь Smile

#10:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 21:54
Легенда писал(а):

Задний обогрев важнее


hehe hehe кому что, я так за прикуриватель

#11:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 04:47
Легенда
а,я,я,й дорогая ты моя курить сдоровью вредить,поэтому бросай курить Wink

#12:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 07:43
Легенда писал(а):

СПАСИБО!!!!!!! попробую поменять релюшки.
А прикуриватель - беда какая то, уже раз так было, но помог предохранитель.
В этот раз зажиигалка в дороге издохла....очень жалею что ткнула этот прикуриватель. Задний обогрев важнее... Pardon



На крышке монтажного блока, схема расположения реле и предохранителей не ошибешься-удачи




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU